Мода

Кто как относится к короткому платью невесты Белому, но короткому

Если откроешь старые журналы мод, примерно за 60-70е годы прошлого века, то увидишь, что платья для невест были именно короткими. Это так очаровательно выглядело! Фата тоже делалась коротенькой - до плеч, а то и ло верхнего края шеи. Мне очень нравится
Вера Тимошина
Лучший ответ
Я -за.
Если это не венчанье в церкви, то почему бы и нет.
Neila Dolanbaeva
Ели у тебя красивые, длиные ноги, вперед и с песней!
Хоть длинное хоть короткое... Какая разница? Белое свадебное платье - это вель изначально символ чистоты , непорочности (т. е девственности - и физической, и духовной). Но! Я вас умоляю! Много ли современных девушек (невест) такие слова вообще знает? Поэтому пусть хоть в белых подвязках замуж выходят ( или в красных!)
отлично)
Это же её свадьба, пусть что хочет, то и одевает. Это её день.
Я ЗА! фотку была выложила еще)
изыскано и сексуально)))) 0000
Если у невесты красивая фигура,то мне очень нравится. Я бы сейчас, если смогла все повторить,одела бы короткое
Очень даже, сразу все обратят внимание
Здорово мне очень нравится особенно если фигура позваляет смотрится оболденно
Несколько экстравагантно, но если фигура невесты позволяет - почему бы и нет? ;-) Это вызовет только восхищение.
Это же её праздник, пусть будет королевой в том, что ей нравится.
Аілна Кірик
интересно смотрится, но короткое платье всегда можно надеть, а вот длинное пышное белое только раз в жизни! я за традиционное длиное белое платье с фатой и перчатками))))
Маша Макен
lichno mne ne nravitsja, ja za dlinnoe...
Конечно ЗА! Тем более свадьба твоя. Одевай что хочешь !
Vita Rusina
Это не твой, а ВАШ день, спроси мнение будущего мужа!!!