Мода
Может ли подружка невесты прийти на свадьбу в белом платье, или только невеста может быть в белом платье ???
платье примерно такое

Вобще считается дурном тоном прийти в белом платье на свадьбу. Просто гостю еще можно, но а подружке: вы же сливаться будете)
Может . Но лучше бы этот вопрос с невестой обсудить. Как она к этой идее относится.
В белом платье на свадьбу приходить не очень красиво (если невеста в белом) . Если невеста не в белом, вас просто могут перепутать.
можно, но все же лучше выбрать другой цвет
спроси у невесты-может она против будет
а так платье красивое*)
Красивое платье, в принципе можно рискнуть
Нет белое НЕЛЬЗЯ! И черное желательно тоже!
Можна в таком как на фотке. Но точно оно должно быть не свадебное.
Прикольное платье! наверное может!
нет!
никогда не забуду свою знакомую, которая к чужой свадьбе готовилась как к своей, собиралась затмить невесту видимо, а выглядела как стриптизёрша)))) в любом случае это надо согласовать с подругой
конечно может, но лучше не порть свадьбуу!!!! всегда привыкли видеть одну красавицу, в белом это невесту!
если хотите цвет платья светлым то есть молочные цвета, неплохо смотреться будет!
думаю можно. главное чтоб было не длинное. а то на свадебное будет похоже
А что других цветов больше не нашлось? Пофантазируйте девушка!! ! Не портьте невесте праздник!!!
Такая подружка, да в таком платье! Главное, чтобы свидетель соответствовал. И ни в коем случае не перепутать жениха и невесту.
сначала узнайте какое платье будет у самой невесты а потом смело одевайте_)