Мода

Можно ли на свадьбе выглядеть лучше и красивее, чем невеста?

лна уже нашла свою 2 половинку... а тебе предстоит
Оля Лючик
нужно
если не бухать!
конечно можно, если внешность позволяет!!!или невеста раздражает!
и что же это за свадьба, или ты не хочешь чтоб женился Жених, у тебя к нему какие-то ...
Будет нетактично стараться затмить, хотя часто бывает слишком просто, если невесте не повезло с внешностью.. Но достаточно легко выделиться: оденьтесь контрастно по отношению к невесте, она, как сама невинность, а вы будьте женщиной вамп... Она в- белом, вы- в красном...
Natalya Gazarowa
я думаю, что нельзя, в силу того, что как бы ты не выглядела, тебя все равно не сравнить с невестой. она невеста, ты подруга. это совершенно разные, несравнимые вещи. у ме6ня сейчас тоже проблема на подобии. вот подруга позвала на свадьбу свидетельницей. а у меня такое платье, такая прическа запланированы, что я сначала боялась, что действительно будет отвлекать взгляды от невесты. но подруга сказала, что это бред. вот, говорит, если б ты на мою свадьбу в свадебном платье пришла, то тогда да, это странно, а так -все ОК. желаю удачи
Anna-Lazari Severin
Можно и нужно, она уже за мужем, а те еще нет - есть шанс познакомиться с м.ч.
Это уж как получится....Что значит лучше и красивее??? Невеста есть невеста...она в любом случае не будет выглядеть как вы...она будет просто другой....А вам никто не мешает выглядеть на все 100
Считаю что нет. Это ее праздник и совсем не обязательно себя выпячивать. Я была свидетельницей у подруги. Была в костюмчике светло коричневом не строгом. То есть выглядела вполне достойно и согласно выполняемой роли.
нет лучше не надо, невеста будет чувствовать себя неуютно