Мода
Можно ли на свадьбу одеть диадему невесте?
А то хочется, но почему то ни у кого не видела
В Европе это жаде очень модно...Моя сестра одевала и фоту прикрепленную сзади и диадем спереди как меленькая коронка...Смотрелось очень даже клево...Я сама одевала только фату потому что мне было так прикольнее, не очень слишком всео на голове и фата и диадем...Но если тебе очень идет и очень хочеться то почему нет..Это же один день такой в жизни бывает и надо его так повести как душа пожелает несмотря ни на кого...
Можно
алсу была в диадеме
Да полно! Кстати, для нудных родственников, которым фата на невесте просто необходима, можно что-то типа флёра к ней прикрепить, а потом сразу снять, если мешает.
а почему нельзя можно.у меня подруга с диодемой выходила замуж.удачи!
Конечно можно, это очень мило и красиво.
Конечно, когда еще сможешь ощутить себя принцессой? А вот фату ненавижу, когда невеста начинает танцевать, она мотается как овечий хвост.
одевай диадему и прикрепляй к ней фату)))не надо быть как все!!!!
мы в субботу подружке свадебное платье выбирали, тоже купили не только фату, но и диадему, так что вперед на встречу счастливой жизни невесты- диадемщицы!
можно конечно! как-нибудь с фотой их объединить, чтоб красиво было! свадьба то твоя!:)
Не можно,а нужно!Надоело уже смотреть на невест с "занавесками" на голове!А диадема-это изящно и стильно.
а я видела. и у многих. на свадьбу можно одеть все, что хочешь. это ведь твой праздник.все зависит от состояния души.
По-моему это очень красиво. Будешь как принцесса
Можно, я сама хотела, только вот фату заставляют натягивать!!!!
Канешно можно,оч красиво будет!Я сзади фату,так чтоб на лице не была.Суперски будет! )))
МодноОдевай!
Можно, я много раз видела, это же маленькая корона. А так хочется в этот день быть королевой. Правда?
У меня подруга одевала и фату и диадему.Отлично смотрелось - Все невесты как невесты, а ты принцеса!