Мода

Скоро свадьба...Все таки что лучше диадема или живые цветы на навесте?!

лучше цветы, а вообще каков овал лица и фигура, может и диадема
Olga Ivanovna
Диадема с Граалем.
Лучше то, что соответствует вашему платью, овалу лица и прическе. И никто вам не даст точного совета, кроме хорошего стилиста, который будет видеть вас в реале, а не заочно.
на ваш вкус
Ева Прошкина
Лучьше квартира для невесты или на худой конец дача на Рублевке.
*detochka *
Живые цветы, конечно красиво, но к сожалению они быстро теряют свой вид. Этим летом выходила замуж моя подружка, так она из живых цветов (роз) ) делала браслет, ожерелье и цветочки жениху и себе, так хватило этого великолепия на роспись и фотосессию. Хотя, так как свадьба будет в более прохладное время, может хватит и надольше.
Ольга Шумарина
цветы....
живые цветы же завянут
Айпери Талант нет их делают так чтобы не завяли,кстати весной в конце марта...
диадема
а можно купить веночек с цветочков искусственных и разобрать его на отдельные цветочки и вставить в прическу, как вам понравится!!!! на своем опыте проверено!
Елена Бурая
1)цветы потеряют вид.. это неизбежно. Но диадема может доставлять физический дискомфорт.
2)стиль платья. Странно будет выглядеть строгое элегантное платье в купе с цветами на голове. .
3)какое настроение Вы хотите создать. цверы-это романтика, всё получится более дружелюбно и просто. Диадема-Вы королева. Внимание только на Вас. Я за диадему..)
Ольга Киле
живые цветы!!!!
Поздравляю с грядущим событием! Желаю быть самой красивой невестой! Я бы Вам посоветовала милую диадему, которая отлично подойдёт к высокой причёске и длинной фате, с ней Вы легко сможете создать образ в стиле ампир.