Мода
Скоро моя свадьба! Что лучше фата, или просто красивая причёска с аксессуарами???
Светик, с давних пор заведенно, невеста вся в белом, ты очень красивая и тебе фата будет к лицу, и сделай классную причёску и всё будет просто супер.
Фату девушка одевает на свадьбу.. . а красивую причёску делает себе Женщина, там ещё закалывает белые цветочки.. . Выберайте, кем ВЫ желаете предстать перед родственниками жениха! Невинной девушкой или женщиной.
думаю что фата!!!! это же так КРАСИВО!!!! фата рпидает женственноть, скрытность, невинность, как то романтичнее смотрится...
прическа! фата уже не в моде, и красивое элегантное платье!
фата обязательно должна быть на невесте внезависимости от моды !!!
просто она должна быть также в тему модных тенденций свадебных нарядов! !
никогда ты ее больше не оденешь!
и будешь жалеть потом что пошла на поводу у моды "носят не носят"!!
никогда ты ее больше не оденешь!
Света, привет! Обязательно, фату!! ! Твоя новая родня немцы, ты должна их удивить и ослепить своей красотой. Пусть посмотрят, какие русские невесты красавицы !!!
лучше обалденную прическу сделать.. и украшение.. . а под фатой будут закрыты шея, лицо, спина.. . лучше все это показывать, и насладится своими богатствами в свой счастливый день....
сейчас есть абалденные экстравагантные под любую прическу фата так что можешь совместить и будет супер!
Сейчас ...уже фату никто почти не одевает.... и причёски ни делают... а накрутят волосы и ходят с распущенными.... так на много удобней и нормально смотрится!!!!
смотря что вам идет
я думаю лучше прическу с целой кучей беленьких заколочщк и бусинок и цвяточков=) поздравляю вас с свадьбой!!!! =))))))))
ФАТУ обяз, ты ж замуж выходишь, не каждый день оденешь
Мне кажется лучше причёска с аксесуарами
фата!
либо очень длинная, либо наоборот не очень - а как продолжение прически! красиво будет)
Причёскача и длиная фата!
недавно сестра вышла замуж, так у нее было очень простое длинное, но безумно красивое платье и длинная фата-это смотрелось афигительно ))))а так решай сама...
Мне кажется фата с красивой причёской=)))
Знаете чем выпускной наряд отличается от свадебного? ФАТОЙ! Фата-неотделимая часть свадебного наряда!
Мне кажется, лучше фату с прической поднятой наверх, чтоб голова выглядела аккуратно, можно еще цветочков около фаты сделать. Удачи!!!
Прическа)))
фата