Мода

Девочки, а обязательно ли на свадьбу одевать фату? сомнения не мучают, нужны аргументы для мамы.

**[Aiko] **
Нет, все индивидуально, многие вместо фаты украшают прическу очень красивой диадемой, смотрится волшебно, нежно и современно
Маша Грачёва
Лучший ответ
необязательно ...тем более нет желания
Дина Крекесова
Бээ, занавеска.

А касаемо аргументов- замуж выходите вы, а не ваша мама, так что вам и решать.
Когда я сообщила своим, что замуж пойду с дредами и в черном виниле, и это не обсуждается, то сразу сообщила, что кому не нравится-пускай не приходит, это мой день. и все будет так. как хочу я.
Akosi Orazbek
не хочешь фату, одень вуаль.. . фата не обязательна, она символизирует девственность невесты
Маму не переубедишь, для нее фата - символ невесты и все тут! Единственный аргумент ваше желание или нежелание ее надевать и тот факт, что вы взрослый человек и свадьба ВАША, так что только вы сами решаете, как хотите в этот день выглядеть) . Для мамы и жениха вы точно будете в этот день самой красивой - с фатой или без)))
вместо фаты можно прикрепить на голову другие аксессуары.
последнее время это вошло в традицию и неизменный аксессуар.
весомый аргумент
**[Aiko] ** традиция?
где она?ваша традиция потерялась в нововедении)
Фата - всегда считалась элементом чистоты и невинности у невест. Но когда это было? Сейчас главное что бы платье ( а это главное платье женщины) выглядело красиво. И не всегда фата уместна. Если вы идете в церковь, то лучше ее иметь, а если просто в ЗАГС, то необязательно. Вместо фаты можно подобрать очень милые украшения для волос, либо создать красивую прическу, которая будет идеально сочетаться с платьем. И не забывайте - свадьба Ваша, а не мамы:)))