Мода
Почему невеста на свадьбу одевает белое, а жених чёрное?
не всегда так. просто для девушек это счастье ,а для мужчин -- траур!а тем кому не траур, черное не одевают... то таких мало!наверное так!
Так надо!
белый цвет - признак невинности, а черный - празднично - официальный
так принято! мужики чаще пачкаются!
Чтобы не сливаться наверное))))
белый символ невинности (чтоб прикинуться безобидной), а чёрное - в знак траура по холостой свободной жизни наверное :)
У женщины радость, у мужика траур!
белое - цвет чистоты и невинности....а черное это не обязательно
Pochemu obyazatel'no tak?Na 5 poslednih svad'bah,na kotorih ya pobivala-jenihi bili v svetlih kostyumah....i nevesti ne vse v belom...bili i nejno rozovie plat'ya.i bej,i kremovie....A jenih-v chernom,nevesta-v belom...eto uje ''vcherashniy den'''.
Вся бытовая техника бывает преимущественно белого цвета (стиральные и посудомоечные машины, печки и микроволновки, а так же кухонные комбайны.)
Невеста в белом, потому что - это символизирует чистоту, невинность, молодость. А мужчина в черном, потому что это вечерний наряд.Я знаю, если женщина выходит замуж 2-й раз она должна быть в красном. Это-зрелость и уже признак того, что она была замужем.
совсем не обязательно, на моей свадьбе жених был в бежевом костюме!
Жених тоже может в белом быть какие проблемы
Чтобы их по пьяни различать!
классика, но можно и наоборот. а вообще, платье невесты должно быть алого цвета
Так пошло с древних времен! Кто-то один сделал, все остальные повторили!
на моей свадьбе будет наоборот
А я себе на свадьбу хочу салатовое платье))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Почему невеста одевается во всё белое?
- зачем невесты одевают белую фату
- Можно ли на свою свадьбу одевать платье не белого , а к примеру , малинового или какого-то другого цвета ?
- помогите!!что одеть на свадьбу в москве в ресторане- черная прозрачная блуза +белая расклешенная юбка-брюки до колен или
- купла платье, идти кподруге на свадьу! оно белое, но короткое, черный широкий пояс с вышевкой и черные широкие бретельки
- как вы считаете, у невесты на свадьбе платье должно быть какого цвета?
- НЕВЕСТАМ: скоро свадьба - что предпочтете?
- Нужно ли летом на СВАДЬБУ одевать под СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ЧУЛКИ???
- Какого цвета чулки лучше всего смотряться на ногах и обязательно ли на свадьбу одевать белые?
- Девочки, а обязательно ли на свадьбу одевать фату? сомнения не мучают, нужны аргументы для мамы.