Мода

помогите!!что одеть на свадьбу в москве в ресторане- черная прозрачная блуза +белая расклешенная юбка-брюки до колен или

темнозеленое льняное платье до колен с фиолетовым ремнем на талии.я рыжая.
как рыжая рыжей посоветую тебе зеленое платье, к рыжим волосам отлично идет под фиолетовый ремень можно подобрать аксессуары или туфли. А вообще по моему стоит перед зеркалом стать и посмотреть что лучше идет, что лучше сидит, в чем комфортнее. хорошо тебе на свадьбе погуляь.
Татьяна Лемеш
Лучший ответ
Первый вариант - стопроцентный колхоз!
Прозрачная блуза.... и все....
люблю всё прозрачное
юбку - брюки не смей надевать. ужасно смотрятся любые
вариант номер два более подходит для свадьбы =)
Все красиво, только одежду надевать надо. ОДевать её незачем...
а другого ничего нет?, первый- в таких тонах похоже носили одежду гангстеры _черная рубашка и белые брюки
вариант 2
Одевайте платье, на свадьбе ваш наряд должен быть не только красивым, но и удабным, тем более вы рыжая.
Ti rijaia,a rijim ochen' klizy zeleniy cvet,esli figyra pozvoliaet,to s shirokim fioletovim remnem voobshe klass bydet!!!
первый вариант это каг то официально, лучше 2!!!
платье не надевай.... лучше подкупи платье пастельных тонов, но не надевай белого.... прозрачную блузу?? на свадьбу??? вульгарно!!!
Конечно же вариант 2.Первый вариант такой прохаваный ((((((
Белая юбка по французским канонам моды-это моветон. В белом будет невеста, луче белого, чем на ней лучше не придумаешь. Наденьте лучше юбку полутона-например беж. ЭТО ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНО. А ЕСЛИ Вы любите быть в центре внимания, то подружка должна быть в красном.
лутчше платье!
К*
Камила ***
Мне больше понравился врянт 2. Если ты рыжая, то на свадьбу так сказать "офисный прикидик" тебе не очень пойдёт. А вот платье.. . Класс! Вариант 2 и точка.