Мода

как вам сумка и можно ли под неё одеть лакированный ремень и лакированные балетки ( тоже чёрные)

не только можно, но и нужно! Стильненько выглядеть будешь. Удачки
Ветик Солнце
Лучший ответ
не стоит мешать много лака, тем более по цвету.
• Meka •
не не фантан, а лакированые балетки у собаки попроси, щас каждя в них ходит
****** Байрамка
Сумку этим летом надо иметь цветную, зеленую, красную, желтую, лиловую и побольше!..
можно, конечно, только ремень должен быть не слишком широким, а то будет очень много лакированного.
конечно можно, но смотри чтоб не был перебор с лакерованной кожей!!!!
Ирина Собина
сумка мне не особо...
очн даже:))
Супер!!! Хотя туфли к сумке подбирать не обязательно!
Нина Сологуб
нормал!! конечно можно, даже нужно
одеть ремень и балетки можно. А моя сумка круче.))))))))))
Elia -T
Да)) можно
macha-macha
конечно можно, даже любого др. цвета
сумка классная, а ремень и балетки даже нужно одеть
даже нуно
вполне можно
да не слушай ты их, не будет слишком много лакированного, будет смотреться блестяще.... Но одежду желательно светлую.... Прикольно будет, а сумочка обалденная....
Сумка классная, но с балетками и ремнем можно переборщить! Не стоит впадать в крайности.... Сумка и балетки с джинсами самое то!!
Да но не переусердствуй, балетоу и ремня хватит! А сумочка СуППЕР!
не только можно, но и НУЖНО!!!! А сумка СУПЕР!!!
даааааааа, но только вместе с какой - нибудь яркой кофточкой и джинсами
Ремень лучше другого цвета, а то будет казаться слишком модно!
И что ТАКОГО в этой сумке? Я бы ее даром не взяла. Вот охают и ахают на пустом месте.