Мода

не будет ли пошло, если я куплю себе лакированные или замшевые ботфорты на высоченном каблуке на каждый день?))))

с ноской каблуков проблем нет!!!!
Олька ***
Купить обязательно! Но! Эта обувь, по моему мнению, совершенно не подходит для дня, для работы, для института. Каждый день носят совершенно другую обувь. Это вопрос умения одеться к месту. Как правило, только бедные, очень плохо обеспеченные люди, надевают самое яркое, лучшее, блестящее на каждый день. Я хочу сказать, что они всё, что имеют, носят с собой. Это из разряда пойти на рынок за мясом в бриллиантовых серьгах. Или в вечернем платье на работу. Создаётся впечатление, что ты не успела переодеться после бурно проведённой ночи (просто не ночевала дома) . Дресс код придуман не зря. Но всё это для уверенных в себе людей. Резюме: сапоги покупать, но не на каждый день!
Надежда Краснова
Лучший ответ
будет канешнА, ты где работаешь.
в этом сезоне все будут ходить как в инкубаторе в лаковых сапогах! лучше не стоит! купи себе хорошие кожанные
Nadya G*****
ботфорты-чумаходы обувь для стриптиза, купи лучше сапоги (а если ты в Москве живёшь в таких ботах все менты твои)
Людмила Pobedinsky
смотря куда ходить каждый день....
если не носить их с мини-юбкой, а так, почему бы и нет....
А мне кажется если ты хорош холишь на каблуках и тебе это нравитсч то почему бы и нет, главное чтоб тебе было в них комфортно
Конечно купите! И пусть каждый день превратиться в праздник красоты. И окружающим будет приятно на Вас смотреть. И захочеться тоже себя чем нибудь приукрасить-порадовать. Будьте красивы!!!!
Катя Просто
Будет просто супер!
Смотри только, чтоб ноги не уставали - высоченные каблуки на каждый день - это ГЕРОИЗМ!!! !
Молодец!
конечно не будет, будет супер))))
Света Сукало
нет ты гониш? ! покупай
На мой взгляд. НЕ офисный прикид. Немного вызывающе.
это же мода!! так что покупай!!
Конечно не будет! Бери лак!
если ты работаешь в офисе, то это не очень, а на вечиринку будет супер
Ну как тебе сказать....
смотря куда ходить на работу нет, а так клево!!!!
нет будет просто супер! совет не покупай замшевые, т. к. он у тебя обсыпится, потом очеь будешь жалеть что не взяла лакированные