Мода
Вы что предпочитаете на каждый день-каблуки или плоскую подошву?
и для чего выносите каблуки-чтобы прибавить рост или так привыкли?
Шпильку, ношу давно, не представляю себя без каблука.
я ношу обычно плоскую подошву, когда работаю, така как чоень много хожу, а когда куда нить на мероприятие то каблкуки, потому что красиво
с ростом у мну все гуд =) но каблуки ношу потому что совершенно меняется образ и походка на них... идешь как богиня! но на каждый день если знаю, что буду много ходить одеваю на плоской =)
Ношу все виды. К каждому наряду подбираю.
я предпочитаю каблуки, и есть маленький секрет, я покупаю очень удобную обувь, чтобы весь день не ходит, а летать просто, у меня даже зимние сапоги на высоченных каблуках, если не удачно подбирать, то ноги будут уставать даже на трех сантиметрах. ношу потому что так чуствую себя комфортнее( и выше и ножки симпатичнее), единственно сланцы купила без каблуков, просто по песку шлепать удобно было, и даже милые танкетки какк-то не клюжей тебя делают.
Я маленького роста и одна моя подруга сказала: "Дорогая мы с тобой маленького роста, так что привыкай к каблкуку на 10 см!" Училась долго, а теперь без них не могу обходиться. Хочу купить бардовые лаковые сапоги на офигенной шпильке
каблуки! Я без них не могу!Весь день на работе на каблуках.Я просто привыкла, иногда для роста, в зависимотси с кем куда иду)а кросовки вообще не ношу, не мой стиль))
Я предпочитаю то что больше подойдет к моему наряду. И тут не важно какая это обувь: на каблуке или без каблука.
каблучок! если устаешь,подойдет либо низкая шпилька,либо толсты каблучок,либо танкетка. а вообще сейчас модно плоская тонкая подошва.
каблук всегда присутствует в моем наряде, только не всегда высокий все зависит от стиля одежды. ну а на природу на каблуках не пойдешь.
Tol'ko shpil'ki i chem vishe tem luchshe;) U menya net ni odnoy pari obuvi na ploskoy podoshve, na hudoy konec i platforma poydet, no eto tol'ko dlya plyaja:)
Я профессиональная танцовщица. С шести лет на каблуках. Шпильки от 10 см - это естественное продолжение моих ног.