Мода

САПОГИ НА ВЕСНУ! Каблук или плоская подошва? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Я среднего роста (168), не худая и не полная. На межсезонье покупаю 2 пары сапог - высокие и ботильоны. Осенью купила новые высокие, на 8см каблуке Сейчас пора покупать ботильоны, старые (тоже на8 см каблуке были) сносились. И вот... душа просит новых на каблуке, повыше, покрасивше! Даже нашла сегодня классные сапожки, бразильские, с огромной скидкой, единственные, мой размер как раз остался. А здравый смысл и мама подсказывают, что у меня ничего нет на плоской подошве, а весной самая гульба... ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
На каблукем)) каблук всегда в моде!
Елена Михина
Лучший ответ
Если "душа просит новых на каблуке, повыше, покрасивше" то слушайте душу. Она права).
Софья Янина
Низкий каблук.
Вот ботильоны без каблука это самая страшная и жутко не красивая обувь, лучше возьмите на каблуке, но не слишком высоком и устойчивом, будет удобно ходить, а вот высокие сапоги как раз можно было попробовать взять без каблука (хотя тоже практически не возможно найти красивый вариан, но они в принципе существуют)
Cl *
купите и на каблуке и на плоской подошве. Ноги надо беречь, невозможно постоянно ходить на каблуках. И еще момент: надо все время меняться, скучно видеть человека в одном образе. Можно выглядеть стильно и элегантно и на плоской подошве.
купи обязательно! и выбири на плоской. найди все со скидками. это реально. надо иметь разную обувь. вообще у меня та же проблема . рост такой же и вечно тянет на каблук . и на плоской ничего нет. поэтому я много не хожу. а в основном провожу время в кафе ресторанах и гостях. (ну и иногда на лавочке)))))
Однозначно каблук
вообще щас модно на плоской)
так что экспериментируйте)
плоская подошва сейчас в моде.
но от скидок лучше не отказывайся.
каблук)
конечно на каблуке, ведь распродажи с огромными скидками не каждый день!
каблук- это же весна )))