Мода

Каблуки или плоская подошва?

Какую обувь вы предпочитаете, в каких случаях и в какое время года?имею ввиду на каблуках или без
Irene Gordiichuk
В принципе я люблю и на шпильке и на каблуке, и на плоской подошве обувь. Сейчас весной я хожу в лакерованных черных сапожках на плоской подошве, поскольку сейчас гололед еще есть и можно в легкую упасть. Зимой тоже хожу на плоской подошве, правдав замшевых сапожках! Летом я предпочитаю носить на шпильках обувь или балетки, при этом балетки я чаще одеваю если нужно сходить в магазин или когда ногам надо отдахнуть от шпилек!!!! так что шпильки, что плоская подоша просто одинаково!
N@tali ...
Лучший ответ
обиви должно быть много на все случаи жизни, вечерний вариант высокий каблук, обувь для отдыха и спорта на плоской подошве, для работы средний каблук
Elena Matveeva
лучше вообще тапочки на шпильках и не снимать, даже на ночь
Вероника Юрчик
ну на выход конечно каблуки, повседневно-балетки, гулять с собаками и в спортзал-кроссовки. летом-вьетнамки, сланцы.
Елена Трухина
Я вообще не могу ходить на каблуках. Неудобно, вредно, но и не могу. Но не надо чтоб бъл а совсем ровная подошва- тоже вредно.
Я фсё и фсегда лю...)))
платформа
Лариса Мудрик
До замужества я не представляла себя не на каблуках. (8-14см) Я обажаю модельную классическую обувь (замшевую, лаковую и туфельки и сапоги ). Но она у меня аккуратно лежит в коробочках, потому что мне за рулем удобней в кроссовках.
Плоская подошва!!!!
Вообще я стараюсь без каблуков покупать.. . Но если куда в люди выйти, то можно и на каблуках.
каблуки foreve!
Dianka[][][] )(()()()())(
В любую погоду только каблуки, а лучше шпилька... .
Как приятно посмотреть на девушку, которая на шпильке так женственно смотриться.... Не так ли??? ?
Lyuda Leonteva
Каблуки, шпильки, для женщино это по-моему идеальный вариант....
Шпильки!!!
мне 15, с 12 я ношу платформы (правда, тогда это странно смотрелось) , удовно, но если что, ношу сапоги на патформе и с каблуком, смотрится смертельно красиво
я предпочитаю каблуки ( шпилька) в любое время года. ноги на каблуке шикарно выглядят
Я вааще не понимаю как можно ходить на коблуках.... Я лично одеваю или красовочки или гады)))
конечно каблуки!