Мода
Каблуки или плоская подошва?
Какую обувь вы предпочитаете, в каких случаях и в какое время года?имею ввиду на каблуках или без
В принципе я люблю и на шпильке и на каблуке, и на плоской подошве обувь. Сейчас весной я хожу в лакерованных черных сапожках на плоской подошве, поскольку сейчас гололед еще есть и можно в легкую упасть. Зимой тоже хожу на плоской подошве, правдав замшевых сапожках! Летом я предпочитаю носить на шпильках обувь или балетки, при этом балетки я чаще одеваю если нужно сходить в магазин или когда ногам надо отдахнуть от шпилек!!!! так что шпильки, что плоская подоша просто одинаково!
обиви должно быть много на все случаи жизни, вечерний вариант высокий каблук, обувь для отдыха и спорта на плоской подошве, для работы средний каблук
лучше вообще тапочки на шпильках и не снимать, даже на ночь
ну на выход конечно каблуки, повседневно-балетки, гулять с собаками и в спортзал-кроссовки. летом-вьетнамки, сланцы.
Я вообще не могу ходить на каблуках. Неудобно, вредно, но и не могу. Но не надо чтоб бъл а совсем ровная подошва- тоже вредно.
Я фсё и фсегда лю...)))
платформа
До замужества я не представляла себя не на каблуках. (8-14см) Я обажаю модельную классическую обувь (замшевую, лаковую и туфельки и сапоги ). Но она у меня аккуратно лежит в коробочках, потому что мне за рулем удобней в кроссовках.
Плоская подошва!!!!
Вообще я стараюсь без каблуков покупать.. . Но если куда в люди выйти, то можно и на каблуках.
каблуки foreve!
В любую погоду только каблуки, а лучше шпилька... .
Как приятно посмотреть на девушку, которая на шпильке так женственно смотриться.... Не так ли??? ?
Каблуки, шпильки, для женщино это по-моему идеальный вариант....
Шпильки!!!
мне 15, с 12 я ношу платформы (правда, тогда это странно смотрелось) , удовно, но если что, ношу сапоги на патформе и с каблуком, смотрится смертельно красиво
я предпочитаю каблуки ( шпилька) в любое время года. ноги на каблуке шикарно выглядят
Я вааще не понимаю как можно ходить на коблуках.... Я лично одеваю или красовочки или гады)))
конечно каблуки!