Мода

Девушки!!! А вам нравятся сандалики в греческом стиле и босоножки на плоской подошве? С чем их лучше всего носить?

Я такие просто обажаю!:)))
Инна Иванова
у меня есть такие)). . и кстати так удобно, летом это то что надо.. ношу я с юбкой короткой и с шортиками) ) тож короткими) ) лето ведь че скрываться.. а когда попрохладнее и с джинсами неплохо смотритьсЯ.. воотбщеем это классная обувь) ) ничего уж не скажешь
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
ну если в греческом стиле, то к ним лучшего всего хитон, такой например:
я просто тащусь от такой обуви каждое лето покупаю такие )))))в этом году купила черные лакированые с ремешками прсото супер нашу с длинной юбкой с короткими шортиками джинсовыми и с джинсами )
Marika *
я все лето на плоской подошве хожу, привыкла больше ни чего не обуваю другого. ношу со всем с чем можно
Мне очень нравятся!
Ность с шортами, юбками, летними платьями.
с чем угодно и с юбками и с шортами и т. д)
я не девушка, но на девушках, сандалики в греческом стиле особо летом, мне нравятся. про ПЛОСКУЮ подошву и думать забудь! это, -смерть ногам!! ! носить их лучше всего под руку с любимым :) !
Вика Мурзина
Инна Иванова А греческие сандалики и есть на плоской подошве:)))
С легкими платьями, с бриджами, с короткими юбками.
мнение мущин не интересует штоль, лично мне и сандалики и босоножки на плоской подошве очень нравятся когда всё это на красивых ногах (ножках), носите на здоровье!
Инна Иванова да нет. присоединяйтесь и вы!:)))
я их просто обажаю а носить со всем
у меня имеються сандали в греческом стиле. ношу и предпочитаю одевать короткие шорты фонарики с поясом. сбосоножки на плоской подошве люблю носить с короткой джинсовой юбкой.