Мода

что вам больше нравиться шпилька или плоская подошва?

Конечно каблуки -это очень красиво, но я больше люблю балетки))) )
Екатерина Рыженко
Лучший ответ
каблук! но шпилька не на каждый день и не на зиму
Jamilusha Akimova
Шпилька--вариант для особого случая, моветон в повседнейной жизни на них ходить)
плоская подошва, не готова я терпеть неудобства и медленнее ходить изза того что красивее на шпильке.
Дана Нургожина
только шпилька!!!! на низком ходу ходить не умею
Елена Никитина
я только на шпильках и бегаю. а на плоской подошве нога устает (
Кет =)**
А я люблю платформу. У меня были сандали - прбавка к росту 12см, но очень удобно.
Естественно шпилька! Она как пьедестал) ) Одно удовольствие!
плоская, удобная и может выглядеть тоже красиво
Я вообще больше обувь на платформе люблю!!!!
шпилька)
Vselennaя Я
шпилька)))))))))))
Ольга Штергер
Нравится оба варианта, но смотря для какого случая.
Спортом заниматься естественно на плоской, на вечеринку на шпильке.
ооо, по каналу россия эт обсуждают!
на плоских удобнее ходить на шпильке легко сломать ее и вывихнуть ногу для меня мое здоровье важнее красоты
На шпильке ножка лучше смотрится, а на плоской подошве ходить удобно, выбираю по обстоятельствам.
Yuliya Kolesinskaya
Шпилька на голое тело
Юля Ребрий
стыдно признаться, я на шпильках даже ходить не умею))
Мужской ответ: сексуальнее выглядит ножка на шпильке, конечно же...
шпильки! только не удобно
iшпильку обожаю, но потом умираю. особенно, когда постоишь 6 часов у доски в школе. ..на шпильках чувствую себя человеком.
Однозначно шпилька!!! Это наверное одно из лучших изобретений человека!! Ведь девушка намного сексуальнее и привлекательнее смотрится на высокой утонченной шпильке, которая лиш подчеркивает достоинства и прячет недостатки!!
Виолетта ))
конечно шпилька! на плоской неудобно же..
Я думаю- шпилька! Я всегда на шпильках хожу, на плоской подошве не могу- ноги устают сильно. Плоскую подошву одеваю только зимой, когда сильный гололёд.
плоская подошва)) ) шпильками больно....
а мне и каблук, и плоская подошва нравятся)
()
((((**** ))))
конечно енто даже без вопросов и сомнения правильно Шиповка
Heh, mozhno podumat chto drugih tipov kobluka ne bivaet. Mozhno zhe vibrat udobnij kabluk kotorij tozhe smotritsja sexualno =)
Лусине .
Мужикам и мне шпилька
под настроение
Таня Янок