Мода

Парень говорит, что мне надо купить зимние сапоги на шпильке, а я даже на плоской подошве зимой еле хожу (по льду)

Даже если толстый устойчивый каблучок всего 2см я уже ковыляю как корова на льду. Но парень не понимает, говорит, что я всё придумываю, так как "все ходят, и ты сможешь", и что я обязательно должна купить зимние сапоги на шпильке. Мне еще страшно зимой к краю дорог подходить - там где обычно бывает наледь, можно просто упасть и попасть под машину. А он говорит - шпилька... Как вы ходите зимой на шпильке? Поделитесь опытом.
Лис А
Ему наплевать на вас и на ваше здоровье. Вот пусть сам на этих шпильках и ходит, пусть ноги себе переломает и голову расшибёт.
Когда я в последний раз надела сапоги на шпильке зимой, поскользнулась на чем-то обледенелом и получила сотрясение мозга. С тех пор хожу только в ботинках, и никаких каблуков.
$$$$$$ $$$$$$
Лучший ответ
Скажи ему, что он мудак.
Девушка, ноги ломать Вам, а не ему, если что, пошёл бы он со своими шпильками!
почему ты должна слушать его... .
мне мой говорит типо, вот тебе с прямыми волосами лучше, эту кофту не надевай, каблуки больше не носи, эти сережки тебе не идут... .
мне что все слушать? делать нечего...
Ну со шпилькой он конечно погорячился, если он тебя будет везде на машине возить, то можно, а так можно высокий но устойчивый каблук.
Alina Ibraeva
скажите ему, чт окупите обязательно и не одну пару на шпильках, если он будет вас везде возить на машине. а так, все шпильки вогонь, что вы враг своему здоровью. а тем, кто их носит зимой-мое сочувствие.
к таким сапогам обычно прилагается средство передвижения на 4 колесах. Я в таких только до машины передвигаюсь. И то если не надо много ходить, как в Ашане например, а вот в кино пожалуйста
а ты в ответ попроси машину и шофера. это действует!!
Не вздумай! Хочешь пол-зимы в гипсе проваляться?
***алинка ***
даже не думай! опасно!
Пусть на коньках целый день побегает-может успокоется
купи две пары. одну себе, другую -ему .пусть попробует по гололеду на шпильке походить.
На шпильке не хожу и ходить не собираюсь (зимой) . Но на устойчивом каблуке 5-8см. хожу спокойно. А для гололёда и слякоти у меня есть обувь и без каблука. Если он считает, что надо купить, то пусть купит САМ! И пусть носит вас на руках или возит на машине (такси).
Пусть сам наденет шпильку и попробует.
у меня 2 зимних сапог, одни на шпильке, другие на плоской подошве, на сапоги на шпильке к подожше можно приклеить пластырь или изоленту скользить будешь меньше, а вообще раз такой умный пусть тебя поддерживает, но если сомневаешься попробуй походить в чужих сапогах, я например кагда училась брала у подружки. если уж совсем никак купи красивые сапоги на скале, тоже хороший вариант. а вообще ты права сапоги на плоской подошве гораздо удобней
ты что никаких шпилек!!!!
Покупай какие хочешь.
А парню скажи: * а как тебе гипс? очень модно в гололёды*.
Пусть сам походит зимой на шпильках.
Береги ноги, зимой ноги и без этого в постоянном напряжении!
Если он хочет красивой походки, есть красивая обувь и на оптимальном каблуке. Ещё пусть покупает вам Лиотон и массирует вам ноги каждый вечер.
в Китаи там девушки стопы бинтуют, потом нога копытце получается, очень красиво