Мода
Ходить на работу в банк, в красных, лаковых сапогах на шпильке-это как вообще нормально?
абсолютно, если это идет к остальным аксессуарам
Отлично! Если ещё красный портфель и красная помада. . то вообще шик! Хотя красный красному рознь!
ну прийти на работу можно в чем угодно... вы же не станете весь день ходить на шпильках. придете в красных лаковых, а на работе переодените милые домашние тапочки без задника.. :)))
конечно!еще мини-юбки не хватает
ne udobno
Это же жуткое неудобство!!!!В Европе люди не ходят на шпильках потому что следят за своим здоровьем!Только в офисе в туфлях ходят!Мне друг рассказывал,что его друг-итальянец удивлялся что россиянки ходят на каблуках!
не думаю работа в банке это серьёзно и выглядеть там надо соответственно=)
конечно ненормально.есть определенные нормы этикета. хотя смотря чего ты хочешь добиться))
а за стойкой, то что внизу одето не видно, так что всё нормально
Не думаю, что это нормально. Банк - серьёзное заведение и там есть свой дресс-код, которому нужно соответствовать. А красные сапоги оставь для вечерины.)))
угу))) эт круто и стильно))
мне кажется... хоть в желтых.... можно.... если ты молода красива и у тебя есть что показать.... надо показывать.... пусть завидуют.... у остальных то сапог таких нет ...да и показать они ничего не могут!!!!
нет,это ужасно неприлично!!!
Если это блондинка,то конечно нормально!!!!
да,но если грамотно подать....к примеру:красные сапоги,черная юбка(не выше колена),черная кофточка...а красные аккценты мона поставить банально красной сумкой и красными перчатками....это повседневно и мило.а если захочется креатива,включи фантазию;)