Мода

я вот думаю красные сапоги на шпильках осенью поносить.Это вульгарно или нет?

Ольга Лубяная
вот только сапогами и ограничься, чтоб никаких красных сумок и шапок и шарфов!! Это уже перебор. И желательно к строгому пальто серого цвета и чтоб никакого черного аля Кармэн... вот это фиии
Любовь Солярских
Лучший ответ
есть чуть-чуть. нужно иметь безупречный вкус, чтобы это выглядело хорошо.
Ирина =)
классненько канеш будет смотрется на твоей симпатичной ножке, но шпилька щА не в моде. перевёрнутый каблук, да и сапожки красные, просто классика дня вчерашнего .
У меня несколько лет назад был период "повёрнутости" на красном.
Сейчас предпочитаю чёрное и белое. А красные вещи (пальто, джинсы, куртка и т. д. ) уютно расположились в кладовке на даче. Иной раз загляну туда и думаю: "И как я могла всё это носить? А ведь носила, и с бАААльшим удовольствием"
Я это к чему говорю - к тому, что надо носить то, что нравится - вне зависимости от того, что на этот счёт думают и говорят другие.
A я уже купила.... лаковые... длиные.... ярко красные на высоком каблуке. Все кто видели были в восторге.... правда в метро в них не поедешь (я там и не бываю) , но эффектно выйти из хорошей машины.... Класс! Покупай.... когда ж еще!
Это шикарно!!!! Смелей!!!!
Это зависит от вашего общего образа. А вообще главное чтобы вам нравилось
Афина. Ну если они красивые, и они вам идут, то почему бы и нет
;;;;;
мы не думаем - мы носим))
Надежда
Я ЗА!!!)) ) Только не забудь не одежда красит человека! , а....
Ариша *
Не всегда аргумент - ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ - дает нужный результат! Кроме красных сапог стоит добавить еще парочку красных акцентов к образу, но сделать это со вкусом, с изюминкой, не по-деревенски! Соблюдайте "золотую середину", не впадайте в крайности и у вас все получится шикарно! Удачи!
смотря, какие это сапоги. Они же все разные.. . И одежду надо правильно подобрать. Что-то должно быть такого же цвета (шарфик или перчатки, или сумочка.. . Но только не все сразу и не куртка....)
Главное же не сапоги, а что в них. Если у тебя лучше, то будет клёво!
Olga I_Am73
Стильно! но к сапогам нужен полный комплект - сумочка, перчатки, пояс, автомобиль!
провокатору все к лицу (роже)
красоту ничем не испортишь! но чем она выше тем красивее! И виднее! да и к осени как раз цвет такой!
носи! ща все так!
M_
Mariancik _Pro