Самый горячий тренд обувной моды осенне-зимнего сезона 2009-2010 - женские ножки, "забинтованные" в высоченные сапоги-ботфорты, чуть ли не до самых ушей. Возможно, что с подачи дизайнеров, с наступлением холодного времени года, нас с вами, действительно, ожидают и сильные ливни, и снегопады, и паводки, - в таком случае, кто спорит, без "рыбацких" ботфортов, никак не выжить и не перезимовать. Так что, для обладательниц стройных и худых ног предпочтительны ботфорты, остальным - или высокие сапоги до колена, или же ботильоны. Материал - кожа и замша.
От ярких тенденций предыдущих сезонов обувная мода второй половины 2009 года и начала 2010 отличается строгостью цвета и фасонов, подчеркнутой сдержанностью, можно даже назвать это некоторым примитивизмом. Ушли странные экспериментаторские силуэты, яркие материалы и массивные элементы декора. Качество, простота и элегантность - это всё, что нужно, никаких излишеств. Приветствуется: у сапог - металлический блеск и переливчатость кожи, подошва на платформе; у ботильонов - скромные ремешки и шнуровка.
В свежих предложениях дизайнеров обувной моды предстоящего осенне-зимнего сезона - редко, но все же встречается более разнообразная цветовая гамма, являющая собой калейдоскоп смелых и ярких осенних красок: желтого, зеленого, синего, красного.. .
Современная женщина, в период мирового экономического упадка, может растерять что угодно, и даже свою женственность, но вот желание нравиться и быть сексуальной - никогда. Она все равно будет вожделеть мужского внимания, уверенности в себе и защищенности от холодов, но - без теплой, удобной и красивой обуви - ее ждет неминуемое поражение.
Мода
Какие сапоги купить на осень??? Што сейчас модно? ИЛИ што вообще купить???
Ботфорты
модны батильоны
купи сапоги ))))))))))))))
Модно практически все. Если осенняя одежда короткая, можно ботфорты, если длинная - ботильоны. Главное, чтобы было удобно и себе нравилось.
Ой.... модно сейчас все блестящие на высоком каблуке, я себе именно такие и купила. Покупайте то что вам нравится и вы будите носить. Это мое мнение.