Мода

Какие сапоги купить на осень??? Што сейчас модно? ИЛИ што вообще купить???

Самый горячий тренд обувной моды осенне-зимнего сезона 2009-2010 - женские ножки, "забинтованные" в высоченные сапоги-ботфорты, чуть ли не до самых ушей. Возможно, что с подачи дизайнеров, с наступлением холодного времени года, нас с вами, действительно, ожидают и сильные ливни, и снегопады, и паводки, - в таком случае, кто спорит, без "рыбацких" ботфортов, никак не выжить и не перезимовать. Так что, для обладательниц стройных и худых ног предпочтительны ботфорты, остальным - или высокие сапоги до колена, или же ботильоны. Материал - кожа и замша.

От ярких тенденций предыдущих сезонов обувная мода второй половины 2009 года и начала 2010 отличается строгостью цвета и фасонов, подчеркнутой сдержанностью, можно даже назвать это некоторым примитивизмом. Ушли странные экспериментаторские силуэты, яркие материалы и массивные элементы декора. Качество, простота и элегантность - это всё, что нужно, никаких излишеств. Приветствуется: у сапог - металлический блеск и переливчатость кожи, подошва на платформе; у ботильонов - скромные ремешки и шнуровка.

В свежих предложениях дизайнеров обувной моды предстоящего осенне-зимнего сезона - редко, но все же встречается более разнообразная цветовая гамма, являющая собой калейдоскоп смелых и ярких осенних красок: желтого, зеленого, синего, красного.. .

Современная женщина, в период мирового экономического упадка, может растерять что угодно, и даже свою женственность, но вот желание нравиться и быть сексуальной - никогда. Она все равно будет вожделеть мужского внимания, уверенности в себе и защищенности от холодов, но - без теплой, удобной и красивой обуви - ее ждет неминуемое поражение.
Akbota_ M*
Лучший ответ
Ботфорты
модны батильоны
купи сапоги ))))))))))))))
Модно практически все. Если осенняя одежда короткая, можно ботфорты, если длинная - ботильоны. Главное, чтобы было удобно и себе нравилось.
Віка Гаврилюк
Ой.... модно сейчас все блестящие на высоком каблуке, я себе именно такие и купила. Покупайте то что вам нравится и вы будите носить. Это мое мнение.