Мода
Какие сапоги купить на зиму?
???
я вообще больше шпильки на девушках люблю а вообще тенденции такие модные сапоги в этом сезоне это во-первых длинные во-вторых обтягивающие это почти обязательно дальше варианты:60-е лаковые на плоской подошве 70-е сапоги-чулки на танкетке актуальны так же массивные каблуки и наоборто тонкие изящные сапожки на высокой тонкой шпильке немодно: круглые носы и банты расцветки актуальны как в одежде: все темные варианты цветов и разумеется леопардовый принт там вверху посоветовали унты - они уже 2 сезона не в моде круглый нос кстати тоже - моден длинный-закругленый по-поводу массивных каблуков аккуратней зрительно утежеляет
Зимние.
Натуральный и теплые, зима обещяет быть холодной
Со смехом. Без каблука. С круглым носом.
na shpil'ke!
зимние, теплые, на натуральном меху, не скользкие и не замшевые
модные, красивые, тёплые и удобные
высокие ботфорты и выглядят хорошо, и ногам тепло будет
Теплые, удобные, экстроординарные и экстровагантные!!!
Я предпочитаю без каблуков и с закруглёнными носиками, также из натуральной кожи т чтоб удобные были.
зимние
Зайцев нет,зайцев нет...
Тёплые!!!
Обязательно высокие, лучше пусть коленку наполовину прикрывают спереди. Каблук лучше брать не шпильку (смешно и глупо смотрится девушкана шпильках, пробирающаяся через сугробы). Все-таки сексуально смотрится ножка на высоком каблуке, но опять же каблук более менее устойчивый, но сужающийся немножко книзу. Мысочек слегка вытянутый, полукруглый. Что касается материала - мне нравится замша, либо кожа, комбинированная с замшей, Обязательно пряжка необычная - это сейчас самый писк. Голенище не совсем обтягивающее как чулок, но и не болтающееся (это уже было в прошлом году). Желательно, чтобы умещались джинсы. Во превых, это практично, тепло. Во вторых, смотрится интересно. Кожа, либо замша на голенище пусть будет слегка растянуты, как бы нависает как спущенный колготок. Ведь многослойность сейчас в моде. Цвета лучше выбирать натуральные. Черный - ну это классика. Коричневый, терракотовый.
сейчас неплохой выбор уже есть
А лучше унты.
Разные, ведь погода у нас переменчивая как девица!