Мода

Какие сапоги купить на зиму и на осень?

Теплые конечно и непромокаемые, либо натереть водоотталкивающими средствами.
Елена Сергеева
Лучший ответ
Новинка сезона - гибрид сапог и ...босоножек. Сомнительны как с практической точки зрения, так и с эстетической.

Хитом этого сезона будут, конечно, ботфорты, которые совершенно необязательно носить в сочетании с микроюбкой/микрошортами/боди:

А вот голенище-гармошка подойдет практически к любому стилю:

Или полусапожки, которые оживят модные юбки-колокольчики, юбки-карандаши и узкие брюки:

зависит от того где живешь.... я сапоги в лучшем случае в конце декабря одену)
Natali Natali
интересно, а как моно на каблуках по льду ходить?. зима все таки и все такое. .

купить ботфорты, нынче они в моде
Сапоги нужно подобрать к верхней одежде. Чтобы и по цвету подходили и смотрелись хорошо. Ну на осень, в слякоть и грязь белые сапоги наверное не стоит одевать. а вот зимой можно. Сейчас снова вошли в моду сапоги с широкой голенью. Согласна с предыдущим ответом, что зимой не особо удобно ходить на каблуках. Но особенно если вы небольшим ростом каблучки поносить то охото. Мне кажется что самый лучший вариант это купить сапоги на платформе. Будет каблук, ходить удобно, да и ремонтировать каблуки не надо будет. А то зимой частенько ломаешь каблуки! Ну а самое главное чтобы сапоги комфортно сидели, были добные и нравились вам!!! Удачи!
Юлия Хиран
осень-зима 2009-2010 в моде ботфорты, лучше на каблуке.... когда они без каблука, нога смотрится короче.... кстати, от них не отстают и угги... я бы посоветовала всё же ботфорты, но конечный выбор за тобой, главное чтобы было удобно..