Мода
Какие купить на зиму сапоги для дочери 16 лет?
Рост 156, вес 51-52. Ходит в куртке бежевого цвета. Стоит ли покупать ей ботфорты на высоком каблуке или шпильке? И еще, ботфорты должны быть обязательно выше колена? Приму во внимание все варианты. Спасибо!:))
Только то что она хочет)))))
Евгения Ганье
Так и вышло! Никакие угги, ни лохматые унты, ни платформа ее устроили. Купили сегодня сапоги под колено на высоком устойчивом каблуке. Как ни пыталась я убедить ее в правильном выборе зимней обуви, вышло так, как она сама хотела.
ботфортами считаются только сапоги выше колена, те что ниже колена это просто сапоги, но лучше ей купить угги, т.к. она не большого роста.
Евгения Ганье
Угги-какие они? Ни разу не слышала такое название.
моей дочери 14 лет , она ботфорты на дух не переносит !
sprosi y nee,chto ona hochet.pover eto pravilno
kak odin iz variantov predlagauj botforty, no bez kabluka(gladkaya podoshva) ili s ochen' malen'kim kablukom. İ modno, i udobno, vybor za vami.
Prostite, no sovsem ne uchla ee nevysokij rost, botforty otpadaujt, sapogi na tanketke ili na platforme i s ustojchivym, tolstym kablukom.
Евгения Ганье
Спасибо за совет!:)
Я думаю не стоит покупать ботфорты,лучше сапожки на невысоком каблуке=)))Сама вчера себе выбирала сапоги,очень много красивых,современных моделей=))
Евгения Ганье
Спасибо!)
ну впринципе рост у неё не высокий поэтому каблук или шпилька подойдёт... НО удобно ли ей будет зимой по льду на шпильке ходить? не, некоторые могут....но лично я себя так немогу представить....
Евгения Ганье
Спасибо!)
валенки - дёшево и сердито гы гы гы
Евгения Ганье
Спасибо)))))))))
сейчас очень актуальны сапоги, кот. называются "угги". С виду сильно смахивают на валенки. Очень тёплые!но севершенно дурацкие по виду=D но девушки,разбирающиеся в моде и стиле и комфорте бесспорно выбирают их!я вот себе уже заказала))
Евгения Ганье
Спасибо! Посмотрели мы с ней "угги" разных видов на картинках...Увы! Не устраивают. Они только в сухую морозную погоду. И форма не нравится к сожалению!:(
Нет тока не ботфорты,она маленького роста,а если она будет носит ботфорты,она станет еще меньше,эти граница,окончание курточки,практичнски сразу ботфорты,а шпильки зимой неудобно,лучше угги,легко и свободно,проверенно,менят не на что не охото
Евгения Ганье
Спасибо!))
дутики!!!
Евгения Ганье
Не хочет:( Хотя их стали многие носить!
Можно конечно же купить и подобрать, но я думаю на зиму не обязательно на высоком каблуке, можно сантиметра 4, на шпильке не советую т.е. зима, холодно, гололед и т.д. и т.п. Но лучше вообще купить не ботфорты, а.. щас например модные сапоги в виде валенок...