Мода
подскажите, где купить хорошие замшевые сапоги не дороже 3500 руб?
ну ну скупой платит дваждды дурак трижты.. Хотя если настолько богатые покупать дешевые вещи !
самой интересно...
я купила за 2000 замшевые сапоги еще в том году, зимние. магазин "маттино"
Маттино и только он
магазин ж
сходите в обувной центр на автозоводской, может там есть... но хорошие сапоги за 3500 - это нереально!
это ж от города зависит
на дешевом рынке, за такую цену ты в нормальном магазине не купишь,
Единый центр обуви, только цена будет не 3,5 тысячи, а не меньше 4-ых. А лучше всего Mascotte!
Хорошая качетсвенная замша не может быть по такой цене.
Потому как из нее не шьют ширпотреп, а это требует того, чтобы и колодка была качественной, и фурнитура, и мастер, которому платят хорошую зарплату за хорошую работу.
Я покупаю обувь в большей степени на Автозаводской в проверенных магазинах, где и качество отличается от основной массы в этом ТЦ и модели. Осенние замшевые утепленные сапоги взяла там за 7500 уже со скидкой для меня как постоянного клиента. Их же увидела в Атриуме, но по цене уже 12000.
мдяяя... замшевые найти мона, но хорошие за такие гроши ни в жизнь не найдёшь... купила себе за 7000 и то плююсь, замша не лучшего качества
Алфавит, наверное купишь....
на фабрике обуви в Теплом стане, там 35000 пар обуви
на рынке
А мне магазины "Ж" нравяцца..большой выбор по доступной цене
на черкизовском рынке