Мода

Подскажите plzz растянутся ли замшевые сапоги

Купила вчера очень красивые сапоги на высоком каблуке, но они жмут в длинну,... а если на размер больше, то нога балтается, что делать? менять или они разносятся????
А я бы посоветовала чаще заглядывать в орфографический словарь. Там хоть и не дают советов по растяжке замшевой обуви, но хотя бы будете знать, что "длина" пишется с одной Н, а "болтается" через О.
...
Лучший ответ
Растопчеш!
Ирина Юндина
Разносятся и деформируются.
у меня чуть растянулись прошлой зимой. и теперь болтаются,брала то я как раз впору (
М*
Марина *
Натуральные растянутся
Инна Гапич
В длину это как? По обхвату ноги? Если по обхвату, то они примут со временем форму и усе.
Анна Крылова
Не переживай. Я в прошлом году купила сапоги на размер меньше (под шубу подошли)
и я с помощья разтяжки для обуви их растянула
растяжка саламандер
удачи
Елена Елена
хорошие сапоги сядут по ноге. Конечно если разница не в три размера..
Растянутся обязательно -потом еще будешь вторую стельку подкладывать. Так я делаю, так как в этом случае объем для ноги уменьшается и нога сидит лучше. А ще конечно почаще брызгать специальными средствами от влаги - помогает. Лучше на ночь и почаще. Носи и радуся - растянутся - купишь еще красивее :-)
Купи растяжку SALAMANDER
Растянутся на ура. Я в замшевых походила 3 дня и с ужасом поняла, что надо было брать на размер меньше
Конечно разносятся, ты потом еще подумаешь а почему я не взяла сапоги на 2 размера меньше!
Разносяться! 100 %.Я сама себе прошлой весной купила сапожки замшевые) Так же проблема была)
Нечего растянулись) Теперь даже и не думаю их менять)
разносятся
Да растянуться, потому как замша, она же выделанная кожа растягивается...воть...
Растянутся, мои тоже, как тапочки!
Разносятся, еще терять их потом будешь. Не переживай...
Красота требует жертв...немного конечно разносятся, но не факт, что тебе от этого станет легче! главное - удобство..если они очень тебе жмут, лучше отдай.если чуть чуть,то они, по идее, должны принять форму ноги...
А вот мои не растянулись, наверно не натуральные были. ((( Хотя все равно они мне потом разонравились))
растянуться
Юльчик .
Не переживай,конечно разносятся!
Соня Хусид
разносяться..) чуток... замшу обожаю)
естественно, мои уже как тапочки:)
нет не растянуться
Выбрось и купи другие