Мода
Заметила, что замшевые сапоги очень быстро вытираются, теряют вид (дорогие в том числе)
С этим как-то можно бороться?
аэрозоль купи!и ни в коем случае не три жестой щеткой.В магазах специальная резиновая продается!Сама борюсь с замшей, каждый раз обещаю что это была последняя замшевая пара, которую я ку3пила и буквально через месяц иду опять за замшей!Красиво все-таки!
ухаживать надо
особенно за настоящей замшей, ведь полно средств всяких
почисти их специал.щеткой для замши а потом подержи над паром и сапоги будут снова как новенькие)) но и про аэрозольки там всякие не забывай...
если обувь "наелась" пыли, то протри ее зубной щеткой с раствором уксуса и воды. примерно 1/4. будет как новая ) ну и аэрозольку купи для замши, очень помогает.
Да, если не ухаживать - вытираются быстро.. куча всяких спреев и проч. Но с нашими реагентами на дорогах иногда и они не помогают...Поэтому, как бы не были красивы сапоги, если они целиком из замши - уже на зиму точно не возьму...если только отделка частично! Это обувь не для тех, кто носиться по грязи каждый день или в общественный транспорт запихивается, а для тех, кто на машине каждый день...А потом зимняя обувь щас вообще улетает, мой выход - это несколько пар сапог! Когда по очереди носишь - и выглядят они лучше! Удачи =))
Спреи красящие есть и водоотталкивающие и без проблем!
обязательно купи аэрозоль , и будет твоя обувь как новенькая
Подержи над паром и потри счеткой после чего побрызга краской будут как из магазина.Замшевые сапоги самые красивые и ухход за ними нужен тоже красивый! Сама хожу надоело но на кожанные даже смотреть противно страшные такие ФУУУУУ!!!
у мя с сумкой тоже самое! ! не знаю что и делать!
Если сапоги коричневые потри их кофейной гущей. На некоторое время оставь пока гуща не высохнет. Просто стряхни.
Так ухаживать надо за обувью!
Сейчас полно средств по уходу за замшевой обувью. Хотя бы у той же Salamander