Мода

Что вы собираетесь купить на осень из одежды? Какого стиля/настроения будете придерживаться ЭТОЙ осенью?

Так как я обожаю моду и все, что с ней связанно. Этой осенью я оделась по моде. Как и в любое другое время года. Что ж давайте я вам немного расскажу.
Купила короткую кожаную куртку коричневого цвета с большими металическими пуговками (диаметр 2 см. )
2-е брюк "Бананы" цвета топленого молока и цвета молочного шоколада. Купила юбку карандаш черного цвета. Блузку коралового цвета с маленьким вязаным цветочком черного цвета (Диаметр 5 см) . Атласную блузку светло-желтого оттенка. Из обуви купила: замшевые батильоны с танкеткой на мыске серого цвета, туфли тоже с танкеткой на мыске одни темно-темно коричневого цвета, другие темно бордовые, сапожки до колен кожаные черного цвета с танкеткой на мыске. Перчатки кожаные шоколадного цвета.

Выше я сказала, что обожаю моду. Да это так. Но только такую которая мне подходит. например летние брюки "Султанки" я считаю чистым позором и не как больше!
Bai
Лучший ответ
Курточку коротенькую с мехом на тонком синтипоне итальянскую или немецкую.
Уже все купила: обувь, ботинки серые замшевые и коричневые кожанные, к ним джинсы светло- и темно-синие, к ним же сумки. Куртки василькового и терракотового цветов. Искала плащ, но не нашла, продавцы очень удивили, что плащи - вещи весенние и искать надо весной. Для меня это открытие, хотя я человек немолодой. Может еще кто про это узнает. Так что я готова. А стиль- -классика, вечно живая!
Ольга Симан
Ботильоны и пальто)
Guldariya Kosdauletova
я себе уже заказала шмотки. . стиль да как обычно, как и в том году. если вам интересно то вот) ) http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i6/T1Jr5eXdJeXXXR3gw1_040952.jpg_310x310.jpg http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/T1mT1XXbJwXXX1aZUT_011232.jpg_310x310.jpg http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i6/T1A29gXhVkXXaF7Zjb_093316.jpg_310x310.jpg ну там много еще всего
[ссылка появится после проверки модератором]
пиджаки, юбки, брюки в клетку (сейчас это модно) , И что - нибудь Коричневое, оранжевое (сейчас эти цвета в тренде)