Мода
А что вы купили на осень? В чем собираетесь ходить?
Интересно кто и что купил на грядущий сентябрь. Я вот со следующей неделе собираюсь за покупками - думаю как бы купить только самое необходимое и не переплачивать, но вот что покупать не знаю. В сентябре еще не холодно, к тому же сама занимаюсь спортом - думаю совместить одежду домашнюю и для спорта. Это пока все что придумала.. Может что посоветуете из гардероба? Какие-то обновки?
Я в основном все заказываю через интернет-магазины. Весь ассортимент виден и не приходится тратить время на поиски одежды. Из последнего заказала туфли и вот недавно обзавелась спортивным костюмом, спортом как таковым не занимаюсь, но утренние пробежки - это обязательно. Костюм на осенний сезон состоит с олимпийки и брюк, сразу мне понравился да и цена приемлемая. Нашла его в интернет-магазине Sitlly, а поскольку Вам как раз тоже нужен, могу рекомендовать этот вариант.
сменила стиль, радикально можно сказать, никогда не носила рубахи (и не любила ) и вдруг захотелось, купила одну в шикарном, прсто улётном цвете сочной зелени и по ходу еще две! А под рубаху, как выяснилось у меня кроме джинс и одеть то нечего (( так что пришлось купить то, что не планировала, прекрасно "вытацовываются" под рубаху брюки каррот, дабы разнообразить брючный гардероб купила !
Ну до кучи на сейле взяла льняные чиносы!
+ сумка и пару портмоне
А носить буду, так наверное, как обычно, до зимы чиносы, шорты и сланцы у нас лето плавно перетекает в зиму )))
Спорт гардероб у меня обновляется регулярно, в силу необходимости и регулярного ежедневного использования !
Советую покупать, то что вам необходимо в повседневной жизни, а на свободные деньги, можно чем то себя побаловать, например купить то, чего никогда не носили !
+ сумка и пару портмоне
у меня все есть, кожа она вообще долго носится. так что покупать ничего не планирую, если только не увижу что то из ряда вон...
купи то, что у тебя никогда не было.
У меня все есть. Я не покупаю каждый год.
куплено пончо замшевое цветное с мехом кролика внутри и небольшим воротничком. Сапоги может подкуплю, и всё, мне сейчас всё равно вообще в чем ходить.... голова забита совершенно другим... шмотки мелочь по сравнению
Закрытые туфли и две пары брюк. Всё остальное с прошлого года в нормальном состоянии.
Я себе пока только для занятий спортом купила костюм в магазине Sitlly, так как люблю держать себя в тонусе. Об остальных вещах, пока, даже не задумывалась. И вы себе купите хороший спортивный костюм и носите его и на тренировках и дома, я так и делаю, очень удобно.
Я только собираюсь покупать одежду на осень, но уже знаю, что шопиться буду только в интернет-магазинах. Там и удобно, и дешево. Вот, нашла один, где продаются недорогие джемперы и легкие куртки https://www.wildberries.ru/brands/savage. Здесь товар недорогой, поэтому думаю сэкономить.