Мода

какая стрижка сейчас в моде у девушек?какая обувь?что купить к осени?

Юлия ))
сделай каскад,волосы как бы рваные.одень классные джинсы кофту цвета фуксии.сумку и обувь золотого цвета.очень стильно!примерь!
Ангелина Савина
Лучший ответ
Для меня модная одежда, то, что стоит денег, и которую не увидеть ни на ком. А вообще стиль гранж смешанный с классикой-это то, что нужно для современного молодого чела, живущего в мегаполисе.
удиви МИР...Подсригись совсем....сделай тату....потом бегом в магазин и купи шапку..ушанку..чтобы не мерзнуть..и походка..от бедра..и улыбка..от души...Увидет тебя МИР ..очаруется...успокоится..ведь говорят что он сошел с ума..
длинные волосы, только ухоженные. крашенные пакли щас уже никого не интересуют. аккуратненькая обувь без платформы и 100 метровых каблуков
Наташа Мелина
Можно сходить на страничку модных журналов и всё там подробно узнать.
стрижка не имеет значения - главное, чтобы волосы были здоровыми и блестящими.... а купить советую большую теплую модную кофту на замке и с капюшеном, чтобы согревала и украшала!
Стрижка должна тебе подходить и не оязательно, что модная стрижка будет тебе к лицу. Да и обувь... Покупай исходя из своего стиля. Если никогда не носила каблуки, то вряд ли тебе доставят удовольствие сапоги на каблуках. А вообще сечас модные сапоги, чтобы голенища можно было чуть-чуть гармошкой сделать и каблуки не тонике а такие, а-ля "Катя Пушарева"
Елена Лобода
Если на фото ты, то стрижка уже отпадает
Этой осенью на пике моды золотой цвет, замшевые и лаковые сапожки на невысоком каблуке, твидовые вещи. Можно сделать колорирование из 3 тонов, близких друг к другу