Мода

Хочу поинтересоваться что сейчас в моде для девушек 20-25 лет (стрижки, макияж, одежда). Но не знаю где посмотреть.

Всегда в моде опрятность и ухоженность. Чистая одежда в моде, и чистые волосы) Стрижки макияж и одежда должны быть к лицу и уместны в случай, а не потому-что "модно". Могу посоветовать покупать одежду исходя из качества ткани, износостойкую, не синтетическую (чтобы не растягивалась и не закатывалась) также сразу смотрите как эту одежду стирать по ярлычку. А если вам некуда потратиться, женские журналы покупайте, там всё есть. Можете блогеров на ютубе послушать, они часто журналы пересказывают.
Regina Stelvag
Лучший ответ
Новый писк: волосы на голове прорядить, вроде как морковку. Нацепить всякие побрякушки с головы до ног, чтобы брякали и чакали при ходьбе. Ноги в коленках вывернуть наружу, ступни тоже и так ходить. Можно ещё переваливаться в стороны, как утка, ваще класс. Пальцы рук растопырить, будто хочешь кому-то харю расцарапать и вытащить язык, как можно дальше. У нас все тёлки так ходят, им все завидуют, даже баушки, которые на лавочках сидят-роты раскрыли и глядят вслед, но ничё сказать не могут, онемели, только шарами вертят.
Кажется оборванцы нынче в моде. Много людей этого возраста ходят в рванине, я имею ввиду - в рваных джинсах. Причём это не обычные джинсы просто порванные покупателем, это фабричные джинсы, с завода вышедшие порванными.
А вообще лучше журналы про моду читайте.
Вера Ривьер
Александра Ульянова Всегда смешили люди в рванье =D
нахрена тебе эта мода? мода - инструмент вымогания денег капиталистами из рабочего класса! это навязыванме не нужной фигни!
живи так, как считаешь нужным, одевай что хочешь (но в рамках приличия и здравого смысла, конечно)
Александра Ульянова Я так и делаю, никогда за модой не следила. Просто интересно было бы узнать что в моде у нынешней молодёжи)
Цветные экстравагантные тени для век и туши, заколки, блеск для губ, несколько проколов в ушах.