Мода

Зачем следовать моде, если это отнимает деньги - каждый день менять одежду и аксессуары, потому что так кажется юдашкину

По- моему- трястись от новой сумочки, конечно, глупо. Вообще, тряпки- не самое важное в жизни человека. Конечно, нужно прилично одеваться, хорошо иметь вкус. С этим никто не спорит, но зависеть от одежды- это уже болезнь... Конечно, человеку нужно от чего-то зависеть, но лучше всего, чтобы это была семья, просто близкие люди!!
Мила Алекс
Мила Алекс
1 060
Лучший ответ
Не надо ей следовать. Это удел людей ведущих определённый образ жизни, то есть удел публичных людей. Которые всегда на виду: актёры, певцы и пр. звёзды. Им по долгу службы положено. А обычным людям достаточно вносить мелкие изменения в цвете или деталях и при этом хорошо выглядеть. Юдашкину "кажется" для Аллы Борисовны, но не для всех подряд конкретно.
Татьяна Титова
Татьяна Титова
45 257
следовать моде - это искать, "рыться" в ней, подбирая то, что подходит именно тебе, а не слепо натягивать все, что увидел
Следовать моде -- это одна из многих зависимостей, в которые попадают люди. Миллиардер Рокфеллер любил ходить в чём попало, он был свободен от этой зависимости. Типа чихал он на эту ерунду.
KG
Kristina Gilbert
26 514
Наверное, чтобы понтануться, показать, "какой я необычный". Хотя, на самом деле, такой же серый и унылый, как и полгорода таких же модников.
А ещё следуют моде те, у кого нет своего вкуса и мнения. Остальные же всего лишь оборачиваются на моду либо чихают на неё.
У Вас неправильное представление о понятии"следовать моде".
моде не нужно следовать... человек сам должен чувствовать что эму больше лежит к душе... каждый должен создавать моду самому себе... по этому я не следую моде одеваюсь как хочу понравилось - купила пусть оно будет стоять копейки.... друзьям нравится мне тож за то не как у всех...