Мода

Разве следовать моде-это здорово?

Что хорошего в том чтоб выглядить так "как надо кому-то" а не так как нравится? Разве не глупо лепить из себя другого человека... следуя моде как и в одежде так и в различных течениях?
Елена Ян
Неужели есть еще здесь здравомыслящие люди? Я-то думала, что все они уже вымерли. Полностью поддерживаю. Достало уже это моднявое стадо. Мода сменится - они будут делать прямо противоположное тому, что делали буквально только что, объясняя это данью моде. Кошмар! Никакого собственного мнения.
Маргарита Корепанова
Лучший ответ
согласен
Кого е..т как я выгляжу)))Понты это.
Írïshkå
Овцы всегда отарой ходят.
Конечно это глупо...Дизайнеры диктуют во что людям одеваться,а люди тупо,как зомби слушают всё,что им скажут...Если у человека нет вкуса,то он и будет смотреть что одевают другие,и на себя это цеплять,пусть даже это и не будет сочетаться,а вот люди со вкусом,которых значительно меньше,чем противоположных,они индивидуальны,они одевают то,что им самим нравится на себе видеть,я читаю это правильно,имень свой собственный имидж и своё личное мнение...
Следовать моде - зависимость.
Тем более, что для моды. еще многие из нас относительные прлетарии!
Ольга Умарова
Можно модно носить то,что нравится и то,в чём удобно и при этом оставаться самой собой.А так,Носи то,что хочется и не всегда обращай внимание на то,что те говорят.Нравится?Так носи!!!
Полносью соглдасна надо быть такой какая ты есть только тогда можно остаться индивидуальной а то что же пойдёт мода с крыши или с моста головкой вниз лететь и все кто моде следует полетят вниз? Или выдумают голышом бегать зимой и эти модники тоже на улицу в нижнем белье выпрыгнут?
я с тобой полностью согласен
Elena Мушка