Мода
Следовать моде смешно, а не следовать - глупо. А Вы кто - клоун или глупец?
дело в том, что мода сейчас настолько разнообразна, столько дизайнеров, столько коллекций, столько направлений! Что бы ты ни купил в бутике, магазине одежды (конечно, если этот магазин не в деревне Пупкино) , все в принципе модно, не ошибешься. И на каждый тренд найдется антитренд) ) у одного дизайнера в этом сезоне черное, у другого - белое. Поэтому, чтобы выглядеть реально глупо в этом вопросе, надо очень постараться. . мы следуем моде автоматически. Смешны те, кто боится надеть вещь из прошлой коллекции, если вот только вчера вышла новая.. вот это уже смешная зависимость) надо все-таки проще относится к одежде..
судя по высказыванию, глупец. на мой взгляд, гоняться за модой как раз таки наоборот, глупо. есть анекдот даже в тему: Жена просит у мужа денег на обновки, говорит : Последний писк моды, последний писк моды! " На что муж спокойно так отвечает: "Эта мода у тебя каждый сезон последний писк издает, а все никак не сдохнет... " Дизайнеры просто создают то, чего еще не было, а ты сам (а) выбираешь, носить тебе это или нет, а носить все то, что подхватывает толпа, не глядя, идет тебе или нет- тупость.
я-адекватный человек., модно то, что удобно и максимально подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры, другое дело стиль.
Я ЧЕЛОВЕК прежде всего! а это все мишура и пыль
Глупые гонятся за модой, клоуны не умеют сочетать одежду, а есть стабильные люди, которые носят, то что нравится им и умеют красиво подбирать вещи так, чтобы другим это тоже нравилось. В каком-то смысле диктование своей моды. Я вроде среднее что-то
Не в двух же вариантах, течёт жизнь. МОДНО ТО, ЧТО НОШУ Я!
глупец.
Хипстер.
глупец
Я глупый клоун
Я глупец
Скорее всего нечто среднее
Глупец.