Мода
следует ли тупо следовать моде?
плевать на эту моду, ношу, что удобно и нравится!
Конечно нет, надо следовать своим интересам и вкусам
нет, конечно
СЛедовать моде смешно, не следовать глупо (А. Васильев) Вот и решайте) ) А вообще носите, что вам идет, но все-таке следите за тенденциями, чтобы совсем не отстать
Нет, нельзя. У всех разные фигуры и типы внешности, которые определяют общий стиль. Это надо учитывать в первую очередь при выборе одежды. Но совсем игнорировать моду тоже не стоит - можно найти варианты для себя, которые пойдут, "обновят" и заменят те вещи, которые Вам идеально подходят.
Например, если Вам идут кардиганы, то просто стоит выбрать из модных новинок такой же по силуэту как и тот, что у Вас есть, но в современном исполнении.
тупо не стоит, а с умом можно попробовать
тупо не следовать.) и главное не мода, а стиль, нереально круто когда человек придерживается одного, а не хватает всё подряд.
И будешь модной и тупой :) Выбирай то, что тебе нравится, Женщина сама по себе красива и не важно во что и как она одета. Тем более мужики в этом ничего не понимают, а те кто понимает, какие-то не такие мужики, не нашей ориентации, доказано программой "Модный приговор".
Никогда!
Мода не должна ничего диктовать!!!
нет
ненада следовать, за неё воообще не угонишься!
можно из неё что то выделять и сочетать с собственным стилем)
следуйте своей моде, и не равняйтесь на других....
нет. всегда надо быть стильным... мода приходит и уходит, а стиль остаётся
нет! "мода уходит, а стиль остается"=)
Просто можна следовать в одном направлении и одному стилю..!
конечно нет. что такое мода? взбредет человеку одному что ему нравится этот цвет, одежда. начнёт её носить. все заявляют что это прекрасно. ну а что ты делаешь? просто берёшь и копируешь.
будь индивидуальной и непредсказуемой. удачи