Мода
Ваша муза должна следовать моде? быть современной, стильной...

а моя муза совершенно абстрактное вещество, совершенно не зависящее от внешнего мира и от того, что творится со мной! она всегда непредсказуема, бывает, что у меня на душе буря, а муза приходит, и я пишу совершенно о другом...
Моя МУЗА свободная женщина и вольна поступать так, как хочет))) ) Что хочет ЖЕНЩИНА, то хочет Бог)))))
Моя муза должна следовать не моде и не всяким банальностям-она должна следовать вместе со мной-вот и все!!))))))))))
муза ничего не должна.. . она свободна..
Неважно, главное чтобы источала вдохновение.)))
моя муза это я
для меня главное что б у меня все хорошо было....
муза это мое отражение, если меняюсь я, меняется и она, мы единое целое
муза должна вдохновлять.... работа такая...
Да, но это не значит, что все подряд нужно носить
У каждого своя муза. Естественно у кого-то она милая и пушистая, а у кого-то боевая и агрессивная...
она должна быть невообразимой и яркой
музыка должна радовать слух и сердце, а вовсе не модной...
меняется муза вместе со мной... =)))))
Муза должна вдохновлять, и не важно как она выглядит .
А нашей музе мода "по барабану"....Она по жизни сильно на колбу смахивает, мерную... .
Химикам вообще до моды немного все равно и наплевать, главное, чтобы в кислоте не горело...
Моя Муза обычно никак не зависит от моды. У нее сильно индивидуальность развита.
если меняюсь я, то и муза, следовательно, меняется тоже
моя муза творит моду сама! и при этом выглядит не менее современно и стильно, чем другие.
Ну раз она нас вдохновляет то наверное да...
Музыка должна нравиться. Она должна быть красивой, нести смысловую нагрузку. Мода понятие растяжимое. Высоцкий до сих пор в моде, а вот "Руки в верх" уже нет и наверно уже не будут.