Мода

Ребят помогите пожалуйста! Я современная стильная девчонка мне 12 лет и я люблю модно выглядить)
Пожауйста скинти фотки модных и кавайных молодежных вещей или ссылки) В основмном ищю туники топы и короткие платья-туники) чтобы ходить на диско вечеринки и в большом городе)

забудь вообще это слово "кавайный"
или хотя бы научись его использовать правильно.
Напиши всё это грамотно - может, и откликнутся люди на твою просьбу. А то читаешь все это, и все желание помочь пропадает...
Пожауйста скинти фотки модных и кавайных молодежных вещей или ссылки)
В основмном ищю туники топы и короткие платья-туники)
чтобы ходить на диско вечеринки и в большом городе)
Ржу)))))))
Ужас! О чем мечтают 12 летние девочки!
Бля.... 12 лет! диско-вечеринки... стильная, модная.... смешно!! надеюсь и мужик уже имеется! а тогда ты не стильная! девочка наша необижайся на нас, но тут все правы, ты язык бы наш подучила бы.
маленькая ещё,русский выучи! модница 12 ти лет! хахаха
а не рано об этом думать? мы в твои годы об этом даже и не думали. так и проституткой можно стать.
понтушка малолетняя!!!
Подучи русский язык, лучше быть грамотной, чем модной!
ахахахх) )
сам вопрос вызывает смех, да ещё и орфографические ошибки: DDD
не будь стильной, будь ребёнком))
че хелло китти и детский мир уже не радуют))
на диско-вечеринки в большом городе тебя никто не пустит в 12 лет) наивная) ахха)
Диско-вечеринки! Большой город! В 12 лет. Остынь, милая! Вырасти всегда успеешь!
рановато ещё тебе о этом думать, а насчёт русского языка тут у тебя бедаааа