Мода
Ребят, скажите пожалуйста, что вы думайте по поводу этой сумки?
Купила сумку в аксесорайз, мне нравится, в лондонском стиле, а мама засрала, только правду пожалуйста (в жизни лучше чем на фото)

Молодежная сумка потому что. Хорошая, удобная. Нехорошо на маму так говорить, кстати.
ну если она не больше тыщи стоит... тогда ничего.. .
а если дорогая... мммм.. . думаю зря деньги выкинула...
слушайтесь маму, она абсолютно права!
это не сумка, это какой то бухгалтерский портфель из годов 70х, ужас ужасный а цветовое решение мрак, просто руки бы оторвать дизайнеру этого кошмарища!
имхо полный отстой!
помне дурацкая. я б не купила. и поверь совсем не лондонский стиль (кто тебе кстати это сказал? я просто там живу)
Главное, что вам нравится. Я бы такую не купила 100 % .
мне тоже не нравится.
В целом выглядит, как мужская барсетка. В качестве деловой ещё потянет (с брючным костюмом, например) , как вечерняя - нет.
Ручка - слишком громоздкая (как для портфеля с 8 кг учебников) , а сама-то сумочка маленькая, и ручка должна быть изящнее. Замки такие недолговечны.
Отделка уголков - как заделанные дыры.
Цветовое сочетание - тоже странное, фиолетовый с черным (я люблю фиолетовый) , уж лучше бы вся черная была.. . Этот желтый - ни к чему. Если уж хотели контрастов, тогда и ещё светлой отделки добавить надо было (ту же ручку, или кант)
надо ещё наощупь потрогать и внутри посмотреть.. . Может, кожа мягкая и карманы удобные, а подкладка прочная и красивая?
Подходит ли к гардеробу?
Да и соответствует ли цене? За 500р - сойдет, за 4500 - нет.
Все относительно. Конечно, можно с ней ходить, но мне не хочется сказать "Я, Вань, такую жа хочу"
Отделка уголков - как заделанные дыры.
Подходит ли к гардеробу?
сумка-то нормальная, но ваша манера говорить...
Да, норм, смотря с чем носить.
Снова?! ! Ну теперь хоть фото есть.... хрень, без обид.
лично мне не нравится.. . действительно как портфель а-ля 70-ые...
я поддерживаю маму-без обид...
нормальная сумка
в полне адекватная
это сейчас модно. сумка-портфель. цвета тоже хорошие. можно с разной одеждой носить. никого не слушай. главное-твой вкус
очень стильная и оригинальная. Если подобрать хороший образ под нее-то вообще конфетка!
пусть носит мама