Мода

что вы думаете по поводу Киры Пластининой, её колекцый ит. д.?

это все заслуги её родителей?
если бы у каждого были такие деньги, то мы все бы тут были дизайнерами/певцами и т. д. богатый папа вложил деньги в прихоть дочери. во-первых сомневаюсь, что она придумывает сама одежду. да, может быть и создала пару вещей, но наверняка у нее есть свой штат дизайнеров, которые ей помогают. во-вторых, качество у вещей говняное про части ткани ( у меня мама швея, она хоорошо разбирается в этом), я не осуждаю ее за то, что это все производится в китае, ведь многие дизайнеры имеют свои фабрики там, однако качество можно было сделать получше. и в -третьих, она не создала ничего нового, все те же заурядные вещицы, к тому же у нее нет образования в этой отрасли. а насчет того, что деньги ее родители помогли реализовать ее талант-если бы она была по-настоящему талантлива, то добилась бы сама всего без помощи родителей и активного пиара
ОК
Ольчик К
Лучший ответ
конечно папочкиhttp://www.goroskop.ru/publish/open_article/32904/
ne znaju cto tam v ejo magazinah, na sajtah fotki kollekcii krasivo vygliadiat.
Омерзительное говно
Юлия Бойнар
ваще херня,для таких же малолеток как и она Отстой ОНА
Яна Безуглая
о каких заслугах речь? была как-то в ее магазине-переплевалась вся-такую гадость продавать вообще нельзя
Анна Хитрич
Это заслуга родителей конечно. Я думаю, что каждая девчонка в детстве рисовала куколок и одежду для них. Так что, все стали модельерами. Такую одежду, как у нее легко придумать, ничего особенного. Я в жизни не надену ничего из ее коллекции. она по сути даже ничего нового не предложила, одни бантики, рюшечки, куколки и повторение уже старых коллекций.
херня полная
ЕЙ же всего 14!! Конечно, если папа миллионер Пластинин, он в свою очередь обязан позаботиться об имени и карьере своей дочурки! НЕ знаю, по-молему это такая закономерность: если ты родился в богатой аристократичной семье - золотое будущее тебе обеспечено! Но я её не в чем не обвиняю, повечзло девочке на всю катушку-почему бы и нет? Я не сомневаюсь, если бы мой отец был бы зажиточным миллионером, то бы обязательно распиарил и мою личность!))
Заслуги родителей!!!!-однозначно!!!!
да хрен его знает что и думать то
Мне она о4ень нравится! Вообще Кира молодец! О4ень прикольный дизайн одежды! СУПЕР.. . RESPECT ей!
В топку!!!!
А мне нравится! Думаю заслуга её просто родители помогли реализоваться!