Мода

Что вы думаете оюном дизайнере Кире Пластининой?

Видела ее коллекцию... подружки прикупают ее вещи... а вы что думаете?
Ну что думаем.. разве это ее коллекция? она дочка своего богатого папы. вот вом и результат.. понятное дело что она новый дизайнер.. а как же ей не быть-то, если деньги есть)) думаете она так сразу бы ворвалась в мир моды. это не так уж и просто) ну у каждого свое мнение .. я сказала свое.)
Галина Чепелева
Лучший ответ
Я только вчера посмотрела. До этого у меня было две мысли 1-может действительно талантливая девочка, 2- наверно родители проплатили. Когда увидела, то правильной оказалась вторая мысль.Всё розовое, в каких-то блестках и стразах....даже джинсы и леггинсы. В общем это для девочек до 14 лет, не больше.
Татьяна -
мне ее вещи не нравятся, но в любом случае она молодец. Успевает учиться и вести дело, создавать вещи и тд. целеустремленность-это хорошо, и хорошо что ей помогают родители.
К сожалению, ничего хорошего...
очень молодежно и по-"барбиевски"))
Ольга Павлова
неплохие вещи, но не в моем вкусе
De Saway
Детям прикольно, если им, конечно, родители купят
фууууууууууу!Никому никада не посоветую!Буэ....
вообще прикольно))жаль что у меня в Краснодаре не открыли магазин(((
сойдет для малолеток.
ну в принципе вещи ничего. у нее все еще впереди. Мне кажеться ее одежда для возраста от 9 до 13 лет. Все со стразами и в блестках, но как таковой изюминки нет (
Да,нормальная,богатая папина дочка!!Если бы у тебя тоже был бы такой богатый папаша,у тебя бы тоже была своя собственная линия одежды))))
молодец!! и шмотки прикольные... но и без папочки не обошлось))
нормальный дизайнер!начинающий!в будущем супер!
Юлия И.
ну ненаю.. . прикольные вещички.. . но меня бесит этот ажиотаж вокруг нее! она везде =\