Мода
Что вы думаете о дизайнере Кире Пластининой???
если я скажу, мой ответ удалят
Это не дизайнер, а глупая дочурка, которой папа купил дизайнеров и модельеров, чтобы девочка развлекалась.
Х**ня, что могу сказать.... такое шмотье на всех рынках продается... для 13-летних девочек-подростков...
папа у неё крутой. а шмотки ну для 12-14 лет прокатят
позорище и бездарность, выставленное на всеобщее обозрение.
Я о ней вообще никогда не думаю.
полная лажа
Дизайнере???? Да за неё 100% шмотки другие люди придумывают и шьют! А богатый папа всё оплачивает! У неё даже не одежда, а тряпки какие то ( качество низкое очень) ! Да и как её можно дизайнером назвать, если она не талантом вышла, а деньгами отца! И какой у неё может быть вкус например! Она даже на открытие своего первого магазина так тупо нарядилась! ! Дизайнер, мля!!!
ноу комментс.
"Дизайнер" хахахахаахаххахахаха
дооооооо))
А мне нравятся розовые пакетики ))) Покупала там плюшевый костюм
кто это !?!
Ничего не думаю. Реклама отличная, много вложено денег. Конечно, ее одежда может и подходит для девочек лет 16. Но, немного чудновата, все в розовом цвете, как у Барби. Но, даже в этом возрасте девочки стали хорошо разбираться в качестве. Так что считаю, что цена на ее одежду не соответсвует действительности. Надо отметить, что у нее в магазине работают прикольные продавцы: модные и симпатичные парни. Вот на них хочется сходить посмотреть.
Короче, если вы молоды, то вам любая одежда к лицу. Но, если вам уже 18, то лучше приглядеться к другим дизайнерам.
У нее не одежда - ширпотреб. Дешевка, китайцы с закрытыми глазами шили! Полный ужас! Бедная Пэрис, такое дерьмо, что ей подарила Пластинина она в реальныой жизни не наденет, а тут конечно, ради приличия пришлось сделать вид, что ей нравится, потом наверно сожжет, чтоб никогда больше это не увидить! А сама как даун, не знает, что сказать, что делать, взгляд дебила конченого! буэ....
не сказать, чтобы уж так была ужасна ее одежда.... она для девочек лет 13.. хотя мне, например, очень нра одна пара туфель из ее коллекции
Alia .
прикона хоть кому то чет от неё нравится
шмотки ф топку (=
ей только с папой повезло
что это не дизайнер
Видел один раз реклама в вагоне метро висела, а так не знаю
Мы лично, не знаем такого модельера вообще. А судя по наименованию (Кира Пластинина) - её бренды будут не удачны, потому что надо хорошие наименования....
да ну не знаю, не так уж у нее и дорого все.... цены как цены.... а если порыться хорошенько, то можно что-нить прикольненькое выкопать, и совершенно не обязательно, что розовое.. . а насчет китая, так все щас там шьется.... давно уже смириться с этим пора....
A ya dumayu o4en` talantlivaya devo4ka!Mozhno skazat` baloven` sud`bi...V 14 let ona stala samim molodim dizainerom odezhdi v mire,sei4as tem bolee ottta4ivaet svor masterstvo v Central St.Martin`s(kolledzh dizaina i iskusstva)
P.S: tyda bezdarnix ne berut.
Страшная овечка
Хм.... Дизайнер? Когда такой папа никакого таланта не надо. Шматье особо не привлекает. Недавно еще узнала, что все ее шмотки эти шьются в Китае. Качество соответственно. Я за такие деньги китайский поршив никогда не куплю. Не стоят они того. И Пэрис Хилтон она на.... уй не нужна. Наверняка заплатили, что б приехала