Мода

как вам дизайнер- Кира пластинина? в смысле ее вещи!

Привет, Алиночка)) ) знаешь, я раньше думла, что это вообще тупая одёжка, на малолеток рассчитанная, но на самом деле ничего-купила себе таакие клёвые брючки и кофточку)) ) и всё отлично мне подходит. У меня сложилось мнение, что эта девочка - просто бренд, фишка ...Вещи дешевые. но меня это скорее порадовало. Хотя я предполагал. что вещи буду раза в 2 дороже в среднем + что они будут более креативные, необычные ...Скажем, я не увидела яркой индивидуальности, но всё равно клёвые шмотки)) ) ещё мне понравилась полуспортивная мягкая кофточка на молнии впереди - серая с розовым, с коротким рукавом. Стоит кажется 1200р. Не вопрос.
Asel Alimbekova
Лучший ответ
мине нравятся а што скажу остальные мине пох =)) гыгы
Gul'nura Samat Kyzy
В стиле "Дискотека 80-х"
полный отстой...
Отстой!! барби хренова...С таким папой как у неё можно и евровидение выйграть...Ничё удивительного, что её ужасные магазины открываються по всей москве.
Можно найти что нибудь хорошее!
www.kiraplastinina.com
никогда о ней не слышала и сейчас специально зашла на её сайт -понравилось
А как вам дизайнер Вася Пупкин.? Смотрела интервью с папой этой Киры. Просто денег до фига и решили побаловать дочку.
Таких "талантливых дизайнеров" полным-полно, так что я не могу сказать, что она чем-то выделяется или отличается. Просто вызывает раздражение, когда понимаешь, что это не личные заслуги "талантов", а кошельков их родителей. Что же касается вещей - таких тоже полно в остальных магазинах, так что насмотрелись.
мне нравятся а кстати где её магазины находятся подскажи пожалуйста:)
мне ничего из её коллекций не нравиться.просто я не люблю детскую гламурную ночную жизнь.
[A
[Yulka Ageeva]
да мне нравится и сама девушка симпотичная
Lana Neinsi