Мода
Кира Пластинина...
Ответьте честно: Вам нравиться то что делает Кира Пластинина? Вам нравиться её одежда и обувь? Вам нравиться стиль в котором она выпускает одежду? Или Вы считаете что это всего лишь папочка, который дает деньги на все, и решил что его доченька дожна позабавиться?
мне она сооооовсем не нравится! выпендрёж и всё за папины деньги... на неё жалко смотреть... а вещи которые она выпускает, это просто ужасно! воть!
на все вопросы ваши ТВЕРДНОЕ НЕТ
Мне редко нравятся ее вещи... .
Я уверен что Кира реальная боза....
Она никто без своего папы! У неё нет таланта!!! И просто не бывает дизайнеров без образования! ну посудите! она ник-то!!!
да она бездарная дочурка богатенького папочки! Вот и всё!Одежду она придумывает беспантовую, как-будто её кто-то по башке долбанул или она в детстве падала часто.... вообщем её с позволения сказать творения-отстой! я бы и сама шмотки нехуже напридумывала!!! Дайте мне только такого же папулю!
Мне не нравится.. . Моя подруга без ума от ее вещей, но я думаю, что ткань у нее дешевая, цвета тоже паршивые да и сам дизайн оставляет желать лучшего.. . Извините меня все ее фанаты...
мне честно не очень нравится!!!
Мне кое-что очень нравится! Правда, качество средне, зато цены хорошие. Какие-то вещи я не понимаю, но несколько вещей, которые купила, просто незаменимы! А ещё в её магазины приятно заходить - так ярко, весело!
а она что то делает?? ? мдя не знала....
мне нрава кульные вещички..)))
папочка конечно помог, иначе где такому юному созданию взять средства на это. то, что она делает - нормально вполне.
все её шмотки (иначе это не назвать).... отвратительны.... ужасны... невыносимы.... (((((((((((((....у неё нет никакого вкуса.... (если эти шмотки вообще она придумывает....).... выглядят очень дёшево.... и вообще.... ужасно всё немодное.... некрасивое.... бездарное.... ничего хуже нет!!!!