Мода

вам нравится Кира пластинина?

ваше отношение к кире пластиненой
Вырубает!!!
Жанна Калинина
Лучший ответ
оч милые пижамки. или это не пижамки вовсе?
Елена Тарима
Никак она мне!!!
Как дизайнер мне она не нравится, хорошо, когда есть папа, который оплатит увлечения дочурки
Iris Crispy
Larrysher Mine раз такая умная расскажи как правильно и модно одеваться! а еси не насток умная сиди и молчи в тряпочку!!!!
нет
Яна Гиль
Кира?
А вот папа ее- просто супер!
Познакомите?
ну как сказать, был бы у меня такой папа я бы тоже занялась тем что одежду выпустила или ещё ченить-это мы так говорим вооот да она за счёт папы, мы бы делали тоже самое, одежда у неё из 100 людей её бы предпочли ну скажем людей так 30, тоесть одежда на вкус, порой в её бутиках я неготова заплатить сумму не потому что её нет, а потому что одежда не стоит этого. Я не скажу что у меня нет от неё ничего, у меня в полне симпотная рубашка от неё ещё хочу сапожки классные там тоже есть, так что моё мнение разделилось из 100% на 70%
Bayan Sherhanova
Знаешь, мне лично нравится, у каждого конечно свой вкус, но мне очень нравится ее одежда, я вот побывала там, купила себе брючки и кофточку, там очень модные и гламурные вещи. Лично мне она нравится.
А мне нрвавица ее одежда, хоть даже я знаю что это не она дизайн придумывает..
ой фу, мелкая **** . Сама ниче не придумывает а пистит идеи у других мадельеров, был бы у меня такой папа и вложил быф он в меня стока бобло скока в нее я бы мутил одежку и получше
nk25_2011
Не очень!
Сама она не очень, но одежда бывает достаточно интересной!
Да так... Но она не суперстар