Мода

А вам нравится Кира Пластинина?

ваще клас
Наталья Михайлова
Лучший ответ
не нравится. во-первых, ее одежда - просто кошмар, такое только в селе носить. во-вторых, ее внешность: нос на пол-лица, глаза какие-то странные, - ну, прямо скажем, не Alena Akhmadullina (( ну а в-третьих, я недавно смотрела по НТВ, как корреспондент задавал ей вопросы, и она не могла ответить без своего пресс-секретаря. это ужасно. человек в 15 лет не может сообразить, что ответить...
это смех да и только.. . очередная попытка сделать величайшее явление из гамна.. . ассоциируется с вечно шепчущей "супер певицей" Алсу, за которую папа платит.. . что одна пустое место, что другая.. . идиотизм для идиотов, чем больше дури и тупизны, тем больше это ценится у идиотов.. . пусть тупят, а я посмеюсь...
Таня Первак
а это кто вообще?
Любаша Любава
Вы о таланте? Я его не вижу.
Ну так себе. Голос у неё кошмар, страшненькая. Но одежда так нормальная
фууу... заика..
Irina S
нет ну вобще такая нормальная
Nina Nebozhenko
Ты про ее коллекции? Я считаю ее пустышкой, просто у папы много денег, вот она и известной сразу стала! Она, как Перис Хилтон, но Перис круче!
Я уже не первый раз вижу вопросы про Пластинину. Может это пиар какойто? Понятно, что в её возрасте еще рано говорить о каком то успехе в моде. и поэтому понятно что все делают деньги
Нет! И таланта не вижу, только деньги мамы и папы!
Almagul Utepova
она самая при самая
Нормальная
Так себе
Внешне она очень страшная, а шмоточки ничего так...
у нас нету такого магазина, но я видела что она выпускает... незнаю даж
Olga St
Мне не нравится, одежда-КОШМАР
сама она страшненькая.... а как модельер - не плохая