Мода

Вам нравится Кира Пластинина?

Вот я не понимаю, её носят, потому что она одевает Фабрику Звёзд или потому что у неё стильная одежда... Я у неё сумку купила, положила туда книжку и яблоко... И как вы думаете??? ОНА ПОРВАЛАСЬ!!!
У меня есть две вещички от Киры Пластининой. Но я к ней отношусь нейтрально. Я согласна, что её "продвинул" в мир моды и шоу-бизнесса её богатый папа, который магнат! Сама она ничего не добилась. Он ей подарил на 14летие бренд "Кира Пластинина" вот и раскручивает. А иной раз зайдешь, есть приличные вещи, а иногда такая бредятина! Как будто она эту одежду по пьяне создавала. Хотя и не она создает одежду. Какой-нибудь чел приходит к ней, нарисует пару эскизов, спросит: "Нравится" Она ответит :"Да! " Ну и шьют. И шьется, кстати эта одежда в Китае. Там даже написано на этикетке мэйден Чайна!
Нинка Котова
Лучший ответ
Её вещи делают в Китае! В глянцах пишут - не думай что у Киры вещи сделанные в Китае низкого качества... они не такие!
и вобще у её одежды нет ИЗЮМА
в китае хахахаха ты чен такое несешь
УжОс... у ней все вещи как с секонд хенда, такое чувство, что она по каждой детали содрала у всех модельеров, нет у ней стержня в одежде, чтобы можно было сказать, что это Пластилина.
Абсолютно равнодушна к ней и ее вещам - не покупаю.
неа! ни она сама ни ее вещи...
Илона Сарина
Отвратительно. Ни вкуса, ни стиля, ни дизайнерской изюмины. Материал оставляет желать лучшего.
В магазине народ ходит между тряпок, а в примерочных, на кассе - никого. Наверное это самое яркое проявление покупательского спроса.... Все становится ясно. ((((
Иринка ....
Да да и ещё раз ДА Я её ОбАжАю!!!!: -)....
Я вОт ФабрИкУ зВеЗд Не перЕваРиВаЮ, Но зАшлА к НЕй в МагАзИн и В пРинЦиПе, Не пЛохИе ВещИ
Юлия Левина
Мне её жалко, очень сложно чего-то добиться (если у тебя есть деньги) и чтобы тебя за это не призерали !
Никто в таком случае нескажет что это ты сама
Нет, она не может нравится! и вообще ты про одежду или про девушку? :) одежда - не знаю, у меня нет ни одной вещи от неё. А сама Кира - не нравится! Папа "вытащил" её, а потом она кричит, что всего сама добилась. Терпеть не могу таких людей! признала бы. что папой всё куплено заранее, так нет... САМА! САМА! ! Тошнит от таких людей!
Да она на деньги своего папаши все делает! Они и Пэрис Хилтон кучу бабла отвалили чтоб она с ней за ручку прошлась!
Ето хто ешо такая ???поддержим российского производителя !!!
Wild Angry
Нет, дешёвая и некачественная китайская одёжка!
нормально
Elnora Xayitova