Мода

вам нравится Кира Пластинина??? и то что она делает( Одежда)

вам нравится?
Мне нравится!!! И одежда у неё просто суперр, а главное она качественная. У меня даже пара вещичек её есть)))
Венера **
Лучший ответ
Мне нравится.

Как Кира Пластинина делает минет.

У нее очень хорошо получается. Вырастет - будет записной светской минетчицей и элитной вафлеркой.
Про100 Евгения
её не знаю
одежда не нравицца
Svetlana Prosvetkina
Мне очень нравится. Я заходила в ее бутик на Крещатике в Киеве. ее вещи очень яркие и позитивные по сравнению снынешними тенденциями. где царит серый и застиранный цвет. Давай Кира. вперед!!!!
С*
Светик *
Ну как сказать. Иногда посмотришь, прямо нравится, а иногда нет. Но у меня есть от неё одежда. Одним словом-это всё её папа. Она сама бы врят ли этого добилась. папа ведь магнат. так что, поэтому она так быстро стала популярной и вся эта шумиха с Пэрим Хилтон. А вообще сама Кира не умеет давать интервью даже. Ей нужно этому подучиться. папа то сможет нанять педагога. Вот так.
Нет!! ! я вообще не понимаю, почему из-за неё столько шумихи. Хотя. . понимаю - папочка! По-настоящему красивых вещей у неё нет, так - простенько и по-детски, хороших - единицы. И то шьют-то в Китае, качество ужасное!
не нравится,
моя сестренка часто носит вещи из её коллекций,
но я предпочитаю другой стиль
Сама скромная девушка, а одежда полнейший гламур!!!! Фу...
кира пластинина обычная девченка у корой папаша не знает куда деть деньги!! ! а новшевство в мир моды она не внесла!!!
неа... по-моему она лишь паразитирует на папиных деньгах....
нет, какая то она уродина, она известная только из за папочки, а одежда у неё ничего
Ее коллекции расчитаны на подростков лет эдак 12-15.есть вещицы, которые нравятся и девушкам постарше. яркие, стильные, смелые решения. в чем же плюсы и минусы ее линии одежды? плюс-очень низкая цена. минус-паршивое качество. ну а что вы хотели? одежда изготавливается в Китае. китаезы еще не научились не халтурить...
обычная девушка - у которой богатенький папа вот и все. а вещи так себе
я сама пока только начинаю заниматься дизайном одежды (и мне удается).. а вот Кира.. придумывает какие то платьица и то на куклы все однообразные и все варованные мне совершенно не нравиться.. не стиль и вообще идей у нее нет.. нет ничего вее настолько "популярной" одежде.. одним словом малолетка с богатым папочкой)