Мода

Вам нравится одежда от Киры Пластининой?

её "одежда" сделана из дешёвой ткани, а после первой стирки можно выбросить на помойку (типичная одежда сделанная китайцами и от Киры я ничего грандиозного не ждала. ) у её папы есть деньги и она хоть завтра полетит в космос.. . если захочет
держитесь ещё чуть - чуть и ей это надоест!
Бота Сейдахметова
Лучший ответ
Чисто подростковая одежка. Нормальный человек не оденет.
Ольга Бабенко
разве это можно назвать одеждой??!!
Liliuy Vitka
Отвратительная одежда, смотришь на нее и понимаешь... что уже видела это года полтора назад!
Anastasia Gerasimova
Она сама меня раздражает, а про одежду и говорить нечего!
Ольга Olga
сойдет, но конечно же не ах-ти...
Так
для тинейджеров вполне сойдет.
неа. хотя раз видела веселенькое платье, но такое дорогое. а в основном там всякая дорогая ерунда с висящими нитками!
Tylik16
Мне нравится ПАПА Киры!!
Хорошая. Только джинсы делала бы побольше.
Как только они Корнелию Манго В джинсы впихнули?
Ужасная...
да так се
меня она бесит, за такие деньги я и сама сделаю!!!
если честно все тоже самое что и в обычных магазинах... но с ее логотипам.... одежда вобще-то не плохая... но везде одна и таже
Действительно, подростковая одежда! Не более того. Хотя нашла у неё симпатиччную пару обуви... =))
"Одежда от Киры пластининой" - полный отстой! У меня подруга приехала с москвы и заходила в этот её "бутик" и сказала что это полное ...И где его можно носить - непонятно!
Любимка=) *
неплохо
Кристина ***
нет
Т*
Тимона *
не очень!!!!
у Киры Пластининой одежда полный ужас... коллекция ужасня...