Мода
а вам нравится одежда от Киры Пластининой?
Одежда-клевая. необычная, стильная, молодежная. Это, наверное, единственный дизайнер, который делает такие прикольные молодежные вещи. Не зря её заметили в Милане.
нет
нееееееееееее
это только для постеров в метро годится
Не все конечно! Но многое.... очень яркая и оригинальная....
Ну... Скажем так, все, что я знаю, то что Пластинина - модельер-малолетка и у нас одна сотрудница как-то надела что-то типа туники от неё. Все, на этом мои познания заканчиваются.
мне нравятся кроссовки и курточка розовые
и еще платьице есть одно такое классненькое
Очень правдо я не знаю кто это ну очень нравится сам нашу
Конечно, не все, что она делает мне нравится, но есть и интересные вещички
кое=что...
Интересно, но сама не ношу.
неплохая одежда встречается и в ее магазинах.
я одеваюсь в качественную одежду, а не в одежду от бесталанной дочки богатого папаши.
Нет.
фигня всё это. Made in China forever!
джины -нет, они красятся очень сильно, а остальные вещи не покупала!
Вы знаете она на любителя. Мне например не нравится. но если искать одежду для конкурсов, то лучше ходить туда. На мой взгляд она простая, но слишком пёстрая. Не для повседневки
У неё одежда для пендовок!
Нет!
Пластинина-дура... у неё говённый вкус... Она позор молодых модельеров. Папа богатый и она решила забабахать что нибудь такое чтобы не скучно было.... Нах её одежда нужна, если её нельзя каждый день носить? одежда в первую очередь должна быть практичной. А мода.. это уже от вас зависит. И вообще-моду придумывают сами люди. Народ. Что-то становиться популярным-значит оно модно. Лично мне пох на эту моду.... может 1 из 100 её вещей будет действительно хорошей. Качественной, практичной, красивой, оригинальной. А создавать одежду-оксюморон надо с осторожность. Эта же понапихала всё в один комплект и считает что это круто. .
да ну нах.. в топку её...
ИМХО
да ну нах.. в топку её...
ИМХО
а мне оч оч нравится!!!!))) наконец то хоть один модельер занялся подростками
Мне нравится только эта майка и все)))

нет
я не знаю, я не видел, но в любом случае. я за креатив в жизни)))
Ой, мне очень нравится её одежда! У меня пррроктически вся одежда от её фирмы!