Мода

Мне кажется, что одежда от Киры Пластининой безвкусна. А вам?

Согласен. Хотя у нее есть не плохие идеи. Но по сути она дочка большого папочки, которая решила что может делать одежду, а по скольку у папочки в свою очередь появились неотмытые денжки, то голубая мечта идиотки стала реальностью. Ее одежда слишком вся такая мармеладно-пушистая, все розовое фи, но в принципе это можно одеть но тольок девочкам от 12 до 14 и вечером чтоб было ен видно.. В ней может и чувствовался бы стиль но нет, все это по попугайски ярко вообщем кошмар.
Наталья Чувашлова
Лучший ответ
а это одежда?!
я была уверена что пижама и халаты....
Татьяна Черкас
а я ее в глаза не видела

a vot i sama kira)))mne kak ona vigledit nenravica..dovolino besvkysno(( ...no neskoliko vesheu iz ee kollekciu nichotak....
одежда слишком детская но пару кофточек есть нормальных
так обычная одежда ничем не выделяется
Мне нравится))) По-моему, в свои 15 лет он молодец))) Большой молодец)))
Albina Koshumbetova
Маришке +1))
Я, когда зашла в магазин, жтко разочаровалась.. . На сайте представлены более-менее нормальные вещи, а вот в реале.. . Мда.. . всё дико яркое, и выбрать совершенно нечего. Короче, так себе.. .
А насчёт того, что папочке денег девать некуда - уж лучше что она в "модельеры" пошла, а то была бы у нас ещё одна Алсу или Алекса)))
Saltanat Tolbaeva
всё относительно...если поискать, то можно найти неплохую вещь, но, чесно говоря, я таких ещё не находила, да и не искала...там вещи не для всех, а на определённую публику..=))
а мне так не кажется!)))
Ты знаешь,а мне кажется,что если бы у меня был такой супер-спонсор папаша-нефтяной магнат,который отстегивал бы мне бабки на всякие развлечения типа совей марки одежды или виллы на островах Тихого океана,я бы тоже создала свою линию ,благо(извините за хвастовство)способности есть.Только она была бы не детско-гламурно-розово-сопливая,а для неформалов)))Ну это уже чисто моя фишка)))
И знаете,вобще-я знаю некоторых талантливых девочек в возрасте от 14 до 16,которые рисуют эскизы одежды и мечтают стать в будущем модельерами и дизайнерами,так вот у них это получается намного лучше,просто у них нет богатого папки,который давал бы деньги на коллекции.Фу,короче,мерзость,не выношу я эту Пластинину.Есть девчонки которые трудятся гораздо больше нее,и занимаются всем чем только можно,и подрабатывать успевают,чтобы родителям почмочь,и при этом создают шедевры,а она даже с бабками слепить ничего путнего не может.
Блевать от ее одежды ахота,по цвету не сочитается,без вкуса. Блин все это папины деньги. И сама она не красавится.Как ее вещи можно носить, не понимаю?
[2
[.alfi 2012.]
Мне тоже не нравится! Слишком много стразов, розового цвета.... вообщем СЛИШКОМ МНОГО ГЛАМУРА!!!
Отчасти согласно, то что я видела как то не очень, но что может предложить 15-летняя девчонка. Может подрастет что нибудь получше придумает.
угу! еще название своему "стилю" придумала! по мойму девочка честно пыталась сделать гламур но хреновенько у нее это вышло