Мода
Как вы относитесь к одежде марки "Кира Пластинина"???
Ненадо писать,что папа за все заплатил и.т.п...
ну если это правда:):):) бывают у неё прикольные вещички:):):): ) я вот вчера хотела купить ковту симпатичную, но оказалось, что деньги забыла... эт ж ваще офигеть: (:(:(:(:(:((:(
Фигня.
Одежда скорее для подростков. Такого плана у нас ее сейчас - завались!
мне не нравиться ни она сама ни её одежда.
неплохо разрекламирована!!!! для маленьких девочек очень даже нормально!!!!
приобрела шортики себе недельки 2 назд. В целом довольна!!!!
Ой, мне нравится!
оч, хорошо иногда одеваюсь у нее =) однажды участвовала в ее показе, и скажу она достаточно капризная "подиум ей не так украсили, это не то, это переделать" и т. д.
Самал ***)))
Ты модель?
есть неплохие, а есть не очень, но это на вкус и цвет....
ну ничё так вещички.... мне нравятся))
модели ужасные, качество паршивое, не находишь то что надо, в общем обхожу магазин стороной!!!
Ирина Кудряшова
Полностью согласна=)) Ни ума, ни фантазии (у Киры).
Обожаю её одежду!! Очень стильная!)
я вообще склонна думать, что у любой марки, и в любом магазине есть хотя бы одна красивая и качественная вещь. В том числе и у Киры Пластининой... хотя я слышала ее офис в Америке закрыли из-за банкротства... значит дела у нее идут не очень хорошо ((
параллельно, если честно
Мне очень даже нравится, в таком возрасте стать дизайнером не каждый способен, и даже дело не в деньгах. =)
Не нравится вообще, полное Г****)))
Копирует одежду других марок... .
Стараюсь эти магазины обходить стороной
Копирует одежду других марок... .
Стараюсь эти магазины обходить стороной
Да просто супер она молодец просто красава=))))
средне...
Не вижу ничего гениального.. . Вцелом неплохо.
Ну мне нравится, я у неё часто одеваюсь.. . Модельки как раз мне по вкусу. И цвета яркие!
Оч нравится.. .
Особенно аксесуары, сумочки туфли. Одежду этой марки покцупаю редко. Но это не значит что она мне не нравится!
очень много одежды оттуда